«Слован» подписал однолетние контракты с Глинкой, Пластино и Зиго

Братиславский «Слован» пополнил состав тремя новыми хоккеистами.

Однолетние контракты с клубом подписали защитник сборной Италии Ник Пластино и форварды Михал Глинка и Томаш Зиго.

22-летний Глинка в прошлом сезоне выступал за «Дуклу», где в 42 играх набрал 25 (12+13) очков, при 120 минутах штрафа.

24-летний Зиго прошлый сезон провёл за «Банска Бистрицу», набрав в 47 матчах 33 (16+17) очка, при показателе полезности +15.

30-летний Пластино в сезоне 2015/2016 стал чемпионом Финляндии в составе «Таппары», набрав в регулярном чемпионате 22 (8+14) очка в 55 играх, и 11 (2+9) очков в 18 играх плей-офф.

Популярные комментарии
inuwe
ЖИГО а не Зиго. А так норм. Защ будет замена Вишневскому, если судить по стиле игры (качество сровнять не можно), Глинка боец как его папа (царство ему небесное) плюс к тому центр иЖиго так для запаса, чего нам не хватало. И что важно, у последних двух двухсторонный контракт и Слован ничего не теряет.
inuwe
сказал эксперт по словацкому хоккею, Наилич отдыхает ))))
Ответ на комментарий Ланибрюннер
Италия-Слоаакия это все уровень. Обычный набор каких то людей ... думаю это все не о чем. Дуклы всякие Банки Быстреницы , Тренчины, все это ерунда.
Рустам Имамов
Когда итальянский игрок в НХЛ в основе появиться-позвони. Ок? Словаков не трогай, кумиры детства.
Ответ на комментарий Ланибрюннер
Ну так и есть ... Италия-Словакия я де говорил когда то один уровень стал)) тут даже экспертом особо быть и не надо ... Мало вероятно ,что это игроки серьёзного уровня ...таких в кхл полно было.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий