Ричард Паунд: «Наверное, исследования по срокам выведения мельдония из организма лучше было бы провести заранее»

Бывший глава ВАДА Ричард Паунд прокомментировал то, что только сейчас начинают проводиться исследования сроков выведение из организма мельдония, который с 1 января является запрещенными препаратом.

«Наверное, было бы лучше заранее провести подобные исследования. Оглядываясь на сложившуюся ситуацию, можно сказать, что, наверное, это было бы полезно. Когда стало понятно, что он будет запрещен, кто-то должен был спросить: «Так, а он похож на марихуану, которая в организме держится неделями, или же это препарат, который выводится довольно быстро?»

Популярные комментарии
jwmg
Паунд хорошо информирован про марихуану. Личный опыт?
goodloser
Охренеть-не встать! Бывший глава ведомства считает, что наверное(!) нужно сначала исследовать свойства препарата, а уже потом делать по нему выводы. Похоже, нынешний тоже не полностью уверен, что порядок должен быть именно таким. Иначе включение мельдония в список запрещённых препаратов не объяснить.
Engelbert
А говорят только у нас через опу делают.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий