Крис Синглтон: «Прежде всего хотел бы играть в НБА»

Форвард «Локомотива-Кубани» Крис Синглтон после победы в матче за 3-е место Евролиги заявил, что хотел бы продолжить карьеру в НБА.

«Пока не знаю, где буду играть, открыт для любых предложений. Выберу тот клуб, который предложит лучшие условия. Конечно, прежде всего хотел бы играть в НБА – это высший уровень баскетбола. Но если получу хорошее предложение из Европы, могу его принять», – цитирует Синглтона «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kosdimazz
Видимо в следующем году это будет совсем другой Локомотив, все открыто заявляют что хотят либо в НБА, либо где побольше заплатят, надеюсь на замену Синглтону и Делейни найдут ребят еще интереснее
Кубан0ид
Что-то как-то неприятно такое читать, хоть и можно его понять: это же его работа, где он должен зарабатывать деньги.
ValetPik
Хвостов с нашего НиНо к вам прибыл

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий