1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Ли может вернуться в «Нью-Йорк»

0

НБА. Дэвид Ли может вернуться в «Нью-Йорк»

Согласно сообщению The New York Daily News, Дэвид Ли и руководство «Никс» обсуждали возможное соглашение, когда форвард вел переговоры с «Бостоном» о выкупе контракта.

В итоге Ли оказался в «Далласе», однако летом он станет неограниченным свободным агентом и может вернуться в «Нью-Йорк», где начиналась его карьера.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Daily News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы что бы в Далласе остался. Вроде как родной зашёл) хотя буду рад обоим вариантам
Назад в Голден! Классный игрок!
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем