Президент «Урала»: «Решение о месте проведения игры с «Динамо» будет принято в ближайшие дни»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча 19-го тура премьер-лиги против «Динамо» в манеж.

«У нас игра 7 марта, еще есть неделя. Все будет зависеть от погоды. Сейчас у нас отличная погода, пока ничего не может нам помешать провести игру на открытом воздухе.

Хотя ничего страшного не случится, если мы сыграем в манеже. И все-таки решение о месте проведения встречи будет принято в ближайшие один-два дня», – сказал Иванов.

Ранее исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что организация не рассматривала возможность переноса матча в манеж.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Platini-K/S
Канделачка уйди! Верни Васю!!!!
wayle
Боже упаси проводить в этом хлеву матчи чемпионата. Не готово поле- играйте на нейтральном.
rospierdolator
Все игроки задохнутся к 15 минуте и будем наблюдать катание мяча по полю.
Ответ на комментарий Maks Maks
Выскажусь как житель ЕКБ и болельщик Урала. Хочу посетить игру... два варианта, перечислю минусы и плюсы! Кто забыл что футбол у нас для болельщиков. Стадион- на 10тыщ. обещают -1,стадион продуваемый даже в сентябре подмерзаешь... народу придет не больше 4 тыщ. газон при минусовой температуре будет Гав*о. Ангар- на 3 тыщ. полностью забьют, седеть можно в футболке!! все игроки как на ладони!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий