Сергей Крюков: «Матч звезд АСБ прошел на самом высоком уровне»
Исполнительный директор АСБ Сергей Крюков подвел итоги Матча звезд АСБ в Нижнем Новгороде.
«Матч звезд АСБ – это настоящее шоу. Я считаю, что оно удалось. Зрители, участники, организаторы – все получили удовлетворение от того, что происходило в Нижнем Новгороде.
Выражаем большую благодарность баскетбольному клубу «Нижний Новгород», университету Лобачевского, компании СИБУР, которые поддержали нас при подготовке и проведении мероприятия.
Матч звезд прошел на самом высоком уровне и способствовал популяризации баскетбола, а также развитию индивидуальных навыков игроков и повышению профессиональной компетенции менеджеров студенческих баскетбольных клубов. Кроме того, на этом мероприятии мы заложили основы баскетбольного туризма – довольно много людей приехали поддержать своих игроков из разных регионов страны. Данное направление мы будем развивать и в дальнейшем», – приводит слова Крюкова pro100basket.ru.