Роман Павлюченко: «Уверен, что «Локомотив» в состоянии побороться с «Зенитом» и ЦСКА за чемпионство»

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко поделился мнением о перспективах своего бывшего клуба – «Локомотива» – в чемпионате России.

«Локомотив» – это тот клуб, который борется за чемпионство. С его составом о втором месте и думать нельзя. Нет, я не удивлен их стартом – только рад. С таким подбором исполнителей по-другому и быть не должно

Считаю ли я, что в кадровом отношении «Локо» ничуть не уступает ЦСКА и «Зениту»? Вы знаете, можно собрать одних звезд и ничего не выиграть. На примере «Барселоны» и «Реала» мы неоднократно в этом убеждались. Помимо сильных футболистов должен быть хороший коллектив, атмосфера. У

Уверен, что «Локомотив» в состоянии побороться и с «Зенитом», и с ЦСКА за чемпионство – в личных играх он это доказал», – сказал Павлюченко.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
адекват
Этот "форвард Кубани" когда будет играть то?
Игорь Колупанов
Как прост оказался рецепт успеха, надо было просто отдалить от команды высокооплачиваемых пассажиров,тебя и Буссуфа)))
chubov.s746А YANDEX RU
С головой дружить надо, но раз не дружишь, напомню 3 место в прошлом сезоне .
Ответ на комментарий Topordo
Хах,не смеши. Чего там твой Краснодар выиграл то,напомни?Правильно - ничего.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий