Андрей Канчельскис: «Вариант с «Дерри Сити» мне интересен, но никакой конкретики не было»

Российский тренер Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о возможном назначении на пост главного тренера североирландского клуба «Дерри Сити».

«Запрос в этот клуб я не посылал. Агенты работают. Все это на уровне слухов. Никакой конкретики не было, переговоров мы не вели.

В принципе, такой интерес мне интересен. Почему бы и нет? Может быть, не только Северная Ирландия, но, например, и Шотландия.

Россия? Тоже интересно, но пока предложений нет», – сказал Канчельскис.

Популярные комментарии
yongtour
Всегда был восхищён людьми, которые желают работать. Думаю, он понимает уровень на котором находится, вот и не чурается таких клубов. Не всем же только Спартак подавай
king_Eric
Тренировать команду чемпионата, которого не существует...перспективно, почти также, как школьная команда.
Ответ на комментарий waleri
А в Евпаторию ехать испугался из-за санкций. Конечно, Британия куда комфортнее
waleri
Образно конечно. Кстати, Колыванов его же поколения сейчас в Уфе, а Андрей там не задержался. Интересно, почему?
Ответ на комментарий king_Eric
Ничего не делать, конечно, хуже. Но, с чего ты взял, что он только на диване лежит?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий