Дмитрий Чернышенко: «Надеюсь, Уткин будет работать на «Матч ТВ»

Генеральный директор «Газпром Медиа» Дмитрий Чернышенко считает, что Василий Уткин должен работать на «Матч ТВ».

- Когда вы назначали Тину Канделаки генпродюсером «Матч ТВ», то рассчитывали на такой общественный резонанс? Или специально это сделали, чтобы раскрутить проект?

– Вы ожидаете от меня откровенного ответа?

- Поклонникам эпистолярного жанра это интересно.

– Если честно, я не предполагал феномена переписки Тины Канделаки и Василия Уткина, если вы об этом. Конечно, это превзошло самые смелые ожидания.

И не было нами срежиссировано. Это жизнь. При этом я с огромным уважением отношусь к Василию Уткину как к аналитику и эксперту. Надеюсь, что он будет работать на «Матч ТВ». Переговоры с ним веду не я, – сказал Чернышенко.

Популярные комментарии
SirAlexBubnovIII
С самого начала было понятно, что это дешевый спектакль: 1. Апостол-Медиа специализируется на скандалах, интригах, расследованиях и всем том, что пипл хавает 2. Пранкер Вован работает непосредственно на них с самого начала его трудовой деятельности 3. Уткин слишком медийная личность чтобы его упустить каким бы г он не был 4. Канделаки понимает, что даже дешевый и гнусный пиар поднимает рейтинг и ей лично, и новому каналу Отвратительно, но такие люди сейчас заправляют нашим медиа-пространством...(
AlexandR
Очень жаль, что под тиной и илом этой низкопробной трагикомедии оказался погребенным куда более важный эпизод: отказ Василия Конова работать с Тиной.
Colombon
А куда подевались все те кто писал "Вася мужик!" насобиравшие кучу плюсов?)
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий