Алексей Шевченко: «Бойков, Гуськов и Юртаев остаются на «КХЛ ТВ», появится Марков, Майорова не будет»

Известный хоккейный журналист и инсайдер Алексей Шевченко поделился информацией об изменениях на канале «КХЛ ТВ».

«Ура! На «КХЛ ТВ» остаются Бойков, Гуськов, а также появится Даниил Марков. А Майорова экспертом не будет. 2 дня подряд хорошие новости из КХЛ.

Более того, «КХЛ ТВ» оставляет два канала – sd и hd. Прямых эфиров будет больше.

Что касается комментаторов «КХЛ ТВ», то, вероятно, не будет Федотова (95 процентов), а Андрей Юртаев все-таки остается. Ура.», – написал Шевченко в твиттере.

Популярные комментарии
CyxapukM
А почему Федотова то не будет , жаль лучший комментатор
Дмитрий Матвеев
КХЛ-ТВ очень слабый в плане аналитики канал, практически ни у кого нет своего субъективного мнения,поэтмоу потеря любого на КХЛ-ТВ для искушённого хоккеем зрителя должна пройти незаметно,единственный кто может аналитически разобрать происходящие как раз и был один Федотов но его похоже не будет,Бойков тоже но он иногда тонет в своём блакнотике матчастью.В общем надеюсь что погонят Захарова,Мосалёва,Власова-как они попали на телевидение вообще не понятно
Радик К
Как без Федотова?? Где он будет работать то? Отличный комментатор! Лучше б мосалева убрали с его противными интонациями . Слушать не возможно
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий