0

Збигнев Бонек: «Высказывания Венгера о Шченсны выглядят лицемерно»

Легенда польского футбола Збигнев Бонек прокомментировал переход голкипера Войчеха Шченсны из «Арсенала» в «Рому».

«Я общался с Шченсны и буду очень рад, если он перейдет в «Рому». Это опытный голкипер, высокий и техничный.

Я его давно знаю, ведь он игрок сборной. У него были разногласия с Венгером, который убрал его из состава.

У него есть плохие привычки, например, он может выкурить сигарету после игры, но не вижу в этом большой проблемы.

Между Шченсны и де Санктисом огромная разница, это совсем другой уровень. Войчех хорошо играет ногами, может моментально ввести мяч в игру. Если все сложится, для «Ромы» это успешный трансфер.

Слышал, что Венгер говорил о том, что у Шченсны есть будущее в «Арсенале». Мне эти слова кажутся лицемерными, судя по тому, как он выставил Войчеха и подписал Петра Чеха», – сказал Бонек.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Венгеру, что он вообще долгое время был вратарем Арсенала
Эта польская легендарная курва еще больше бесит, чем Мутко. Ни разу не читал с ним вью, где бы он не выплескивал свою желчь.
Лицемерно курить сигарету и быть вратарем Арсенала.
ОтветERNST
Лицемерно курить сигарету и быть вратарем Арсенала.
Яшин тоже курил и чо
Ответ13волк
Яшин тоже курил и чо
Будем объективны, во времена Яшина уровень футбола был слабее.
Техничный вратарь??? Где-то я уже слышал, где-то в Каталонии пару лет назад. А сейчас в Манчестере.
Бонек негодует!Видно надоело протирать штаны в федерации,пора идти на повышение!
Тут все просто. Если Войцех такой крутой, почему отказались от него, а не от Оспины?
Лицемерно обвинять Россию в происходящем на Украине. Этот поляк редкий мудазвон.
У Бонека бомбануло опять.
В каждой стране есть футболист-политолог
Курва идиот какой то
Честного в аренду отдали чтобы на лавке не сидел
А он «выставили»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем