Евролига. Алексей Швед стал игроком «Химок»

Защитник сборной России Алексей Швед (26 лет, 198 см) подписал контракт с подмосковными «Химками», сообщает инсайдер Дэвид Пик.

Швед провел минувший сезон в НБА, выступая за «Филадельфию», «Хьюстон» и «Нью-Йорк». Средние показатели защитника составили 10,3 очка, 2,4 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч.

Популярные комментарии
ingmar
Тот же кто и в прошлом и в позапрошлом и в...
Ответ на комментарий Joyrider
Похоже, я знаю, кто станет чемпионом Лиги ВТБ в предстоящем году...
Холестерин %%%
Да ну, нафига.Не, ну мне канеш не судить, но человек выдает стату 10,3 очка, 2,4 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч, неужели невозможно было остаться хотя-бы в том же Никс.Понятно что бабки, бизнес и третье-десятое, но блин, это же НБА лига о котором мечтает любой баскетболист.Да лучше играть в НБА пред кушая всю прелесть этой сумасшедшей атмосферы.Хоть за небольшие бабки, чем играть в этих полупустых трибунах Лиги ВТБ.Да ну, не пойму я Лешку.
Kars
Продал мечту за доллары
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий