Егор Яковлев: «Не понаслышке знаю, какой хоккейный бум был в России в первые майские дни»

Защитник сборной России Егор Яковлев поблагодарил болельщиков национальной команды за поддержку во время ЧМ-2015.

– Знаете, что в России рейтинги полуфинального и финального матчей зашкаливали? И ваши коллеги из футбольной сборной, в 2014-м году выступавшие на чемпионате мира в Бразилии, по рейтингам остались позади?

– Точные цифры не видел. Зато не понаслышке знаю, какой хоккейный бум был в России в первые майские дни. Страна еще раз доказала, что сборная в России превыше всего. Особенно хоккейная. Что ж, спасибо всем болельщикам за такую поддержку.

– Большой резонанс в интернете вызвали заявления и обращения национальной команды, кто-то с ними соглашался, кто-то критиковал. Вы – в каком лагере?

– На самом деле такие вещи интересны не столько хоккеистам, сколько болельщикам и прессе. Мы на льду делаем свое дело, вы – журналисты – свое. Раз в мае чуть ли не вся страна сидела у телевизоров и болела за свою национальную команду, значит, все вместе мы со своими задачами справились, – сказал Яковлев.

Популярные комментарии
Ломай меня
Ларин доложил, а как же!
Pupkin
Ларин болен. Сам о себе людям вопросы задает.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий