Джокович стал вторым человеком, обыгравшим Надаля на «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравший испанца Рафаэля Надаля со счетом 7:5, 6:3, 6:1, прервал 39-матчевую беспроигрышную серию Надаля в Париже. Джокович стал всего вторым теннисистом, обыгравшим Надаля на «Ролан Гаррос». Первым в 2009 году стал Робин Содерлинг. Кроме того, Джокович стал единственным теннисистом, который обыгрывал Надаля на всех четырех турнирах «Большого шлема».

Для Джоковича победа над Надалем стала 27-м выигранным матчем подряд.

Популярные комментарии
labytnangi
И кто виноват, что Рафа неоптимален? Травм у испанца нет, возраст ещё не критический. Джокович должен был специально проигрывать?
Ответ на комментарий tant pis
Фартовый, все таки Джокович, дождался таки сильно не оптимального Рафу и взял своё. И хоть победе он и рад, но понимает, что его заслуги в этом нет, и все понимают даже неблагодарная быдловатая публика Парижа.
Young Black Male
Нолефаны адекватные и неадекватные. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ. Адекватных, за то смирение, с которым приняли незаслуженное поражение в прошлом году. Неадекватных - за то, что всегда были на позитиве, даже после обидных поражений. Я реально думаю, что этот позитив помог Новаку. Помог перейти на счастливую волну после шокирующего поражения в прошлом году. Зашел на ветку после прошлогоднего Гарроса, ожидая увидеть подавленные комментарии Нолефанов. Но мне хватило всего одного комментария тогда, чтобы понять, что Новак все равно выиграет этот чертов Гаррос. Комментарий был такой: "Новаку не нужна эта помойка. Новак идет за Уимблдоном". Я реально был в шоке. Сохранить позитивный настрой после поражения в финале ТБШ - невероятное умение. Реально Респектос Вам, ребята. Там ник был непонятный у этого чувака. Если читаешь это, отзовись. Ты для меня теперь Легенда.
lastovochka
Адекватных болельщиков Новака с победой! Победил заслуженно, достоин РГ
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий