НБА. «Лейкерс» в межсезонье могут побороться за Тома Тибодо

«Лейкерс» в межсезонье-2015 могут побороться за Тома Тибодо, который на данный момент возглавляет «Чикаго», пишет Lakers Nation со ссылкой на обозревателя Джордана Шульца.

Тибодо находится в непростых отношениях с руководством «Буллс» и с высокой долей вероятности покинет Чикаго предстоящим летом.

Ранее появлялся слух, согласно которому Тибодо после увольнения из «Чикаго» возьмет паузу на один сезон и возглавит калифорнийцев в 2016 году, когда калифорнийцам при возможном расставании не придется платить Скотту неустойку.

Под руководством Скотта «Лейкерс» провели худший сезон в клубной истории.

Источник: Lakers Nation
Популярные комментарии
Lays
Кобян рад. Опять по 45 минут играть будет
Stailer
Тогда надо было дать доработать сезон Д’Энтони и этим летом бороться за Тибодо. А увольнять "родного" Байрона после года работы с переломанным составом, состоящим наполовину из D-лигеров, не стоит.
Shyngys Abdikhalik
По-моему, Скотт нормальный тренер. Нету смысла менять
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий