Харийс Витолиньш: «Анисимов будет играть со Словакией»

Тренер российской команды Харийс Витолиньш рассказал о состоянии форварда Артема Анисимова, пропустившего утреннюю тренировку.

Изначально Анисимов на чемпионате мира не играл на вбрасываниях в связи с опасностью рецидива повреждения трицепса, также форвард получил рассечение в матче с Данией, после чего ему нанесли шесть швов.

«Анисимов будет играть со Словакией. Мы просто освободили его от раскатки», — сказал журналистам Витолиньш.

Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Словакия – Россия, который начнется в 21.15 по московскому времени.

Источник: hockey2015.rsport.ru
Популярные комментарии
daf4000
"Мы просто освободили его от раскатки - ведь у него еще бедро побаливает"
Aloha Fantomasov
Зачем насиловать человека? Хокки чтоль закончились? Ах да, ждемс Ови.
Gippopotam
Не везет что-то Анисимову в этом сезоне с травмами. В НХЛ половину сезона пропустил. Здоровья и удачного выступления тут, чтобы поставить восклицательный знак в конце сумбурного сезона!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий