Тодд Маклеллан: «Третий период мы начали небрежно, и французы были готовы повести игру»

Главный тренер сборной Канады Тодд Маклеллан объяснил тяжелую победу над Францией (4:3).

«Французы хорошо подготовились к этому матчу, мое мнение, что наш подход к игре был расслабленным. В начале матча мы играли просто отлично, но затем отношение поменялось. Третий период мы начали очень небрежно, и оказалось, что французы были готовы к тому, чтобы повести игру.

Я не боялся за исход матча, когда французы сравняли счет, я переживал за игру команды. Есть большая разница в этих словах. Нужно лучше готовиться к таким матчам», – сказал Маклеллан.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
tanti
да, расслабились после важных игр и ненастроились на французовну на ЧМ это часто встречаетсятеперь главное дальше продолжать так, как в первых матчах было
Danny Briere
Eshe dve igri dlja trenirovki est,nado serjeznee otnositsja k delu.Schenna ne stavit,Eakin vse zhe luchshe smotrelsja.
Danny Briere
Ne dymaju chto budut kogo to dozajavljat,eto zhe ne russkie. Budut igrat tem chto imeetsja.
Ответ на комментарий tanti
именно что серьезно относиться и наигрывать комбинации, в атаке есть еще куда расти, оборону крепить.... Я бы вызвал пару дефов из НХЛ для укрепления, разрешено ведь.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий