Григор Димитров: «Использовал слабое место Вавринки – его форхенд»

Болгарин Григор Димитров, в третьем круге «Мастерса» в Мадриде обыгравший швейцарца Стэна Вавринку со счетом 7:6, 3:6, 6:3, прокомментировал победу.

«Матч был сложным. В первом сете он вел с брейком и играл намного, намного лучше, чем во время нашей встречи в Монте-Карло. Но сегодня мне удалось сохранить стабильность на протяжении всего матча. Я играл в хороший теннис, хотя иногда он меня переигрывал или задавливал мощью.

Я использовал его слабое место – его форхенд – и он несколько раз ошибся, что добавило мне уверенности. После брейка в третьем сете я начал уверенно входить в корт и одержал победу», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Sincere
Стэн какой-то странный, нашел у кого клиентить...
СуперЭксперт спорта с Большой буквы
Слабое место Идиотинки - это его полоумная голова.
rezonans
Выступаешь настолько, насколько позволит противник. Или чья возьмет? Игра Гриши взяла над Стэном. Просто.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий