Майк Бэбкок: «Мне очень нравится тренировать «Детройт», о будущем пока не думаю»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок, чей контракт истекает летом, еще не думал о будущем месте работы.

«Я тренирую «Детройт». У меня фантастический менеджер, у нас прекрасные отношения. Когда сезона закончится, моя дочь 12 июня будет поступать в Университет Портленда, сын – 10 июля в Университет Бостона. Вот об этом я буду думать. Все остальное – потом.

Мы приложим все усилия, чтобы остаться в игре максимальное время, потом мы с Кеном встретимся. Я не думаю об этом сейчас. У меня отличная семья, моя жена любит и терпит меня. Все остальное не имеет значения.

Я тренирую «Детройт», и мне очень это нравится», – заявил Бэбкок.

Сейчас у «Баффало», «Торонто» и «Филадельфии» нет тренера на будущий сезон, и все три команды будут претендовать на Бэбкока, если он не продлит контракт с «Детройтом».

Источник: The Detroit Free Press
Популярные комментарии
uppercut-67
ну, журналисты! ведь не требуется много ума или такта, чтобы не задавать майку подобные вопросы, пока его команда борется в плей офф.
Внебрачный сын Петера Штясны
Не тяни котяр за хвост, либо да либо нет Майк. Никто за уход тебя не осудит
Hack Snow
Сын в Бостоне? Майк, если Клода освободит от дел новый ГМ, вай нот? Очень красивый город. Да и original six ;)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий