Евгений Корешков: «Магнитка» должна продлить контракт с Зариповым и сохранить сильнейшее звено КХЛ»

Бывший игрок «Магнитки», ныне – тренер молодежной сборной России Евгений Корешков прокомментировал ситуацию с форвардом Данисом Зариповым, у которого истекает контракт.

«Металлург» должен продлить контракт с Данисом Зариповым и сохранить в своем составе сильнейшее звено в КХЛ. У них потрясающее взаимодействие с Коваржем и Мозякиным. Эти хоккеисты – лицо команды, они определяют игру «Металлурга». Хотелось бы, чтобы были приложены все усилия, чтобы Зарипов остался в Магнитогорске».

«Скорее всего, в ближайшее время в клубе при участии президента «Металлурга» Виктора Рашникова состоится собрание, на котором и определят политику клуба в это межсезонье. Только после этого можно будет говорить о том, какие изменения произойдут, кого из хоккеистов и тренеров мы увидим в «Металлурге» в следующем сезоне», – сказал Корешков.

Данис Зарипов: «Хочу остаться в «Магнитке»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
vovazik
Данное звено Ммг это украшение всего Кхл,жаль будет если разойдется
NEO
Однозначно надо всеми силами сохранять Даниса в "Металлурге". Тройка Мозякин-Коварж-Зарипов должна продолжать играть, и радовать болельщиков "Магнитки" и всех любителей хоккея. PS. На форуме болельщиков "Металлурга" http://www.sports.ru/tribuna/forums/metallurgmgnlife/ тоже можно оставлять свои комментарии, и мнение по разным вопросам.
айыу
По статам в этом сезоне сильнейшее звено Бойд Доус Боченски
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий