1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрист «Локомотива»: «Вариант смягчения ФФП из-за колебания валютных курсов изначально заложен в правилах»

0

Юрист «Локомотива»: «Вариант смягчения ФФП из-за колебания валютных курсов изначально заложен в правилах»

Директор по правовым вопросам «Локомотива» Евгений Кречетов прокомментировал готовность УЕФА смягчить правила финансового фэйр-плей для российских и украинских клубов

«Никаких подробностей нам пока не сообщили, и, честно говоря, я предполагаю, что это заявление было сделано из-за нагнетания обстановки в связи с колебанием валютных курсов, и заявление это о том, что, в принципе, и так известно.

В правилах финансового фэйр-плей указывается, что колебания валютных курсов и их негативное влияние должны приниматься УЕФА во внимание. Поэтому этот вариант заложен по умолчанию», – сказал Кречетов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
С учетом того, как в Локомотиве в последнее время принято тратить деньги, клубу не только послабления, но даже полная отмена ФФП не поможет.
Умнейший человек,общался лично.остались еще в Локо толковые люди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости