Гаске не сыграет в Майами из-за проблем со спиной

Французский №4 Ришар Гаске, на этой неделе не сумевший доиграть свой матч в Индиан-Уэллсе, снялся с предстоящего «Мастерса» в Майами из-за хронических проблем со спиной. 28-летний француз возвращается в Париж для обследования.

«В начале третьего сета я почувствовал, будто мне нож в спину вонзили. Наверное, сделаю укол и продолжу по два-три часа работать с физиотерапевтом».

Напомним, в прошлом месяце в Монпелье Гаске завоевал свой 11-й одиночный титул, однако на следующем турнире в Дубае также снялся из-за спины.

«В Дубае боль была очень сильная. Не буду скрывать, это внушает опасения. Но об операции речи нет, только о физиотерапии».

25-й номер мирового рейтинга предварительно рассчитывает возобновить выступления на «Мастерсе» в Монте-Карло в следующем месяце.

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
vleskoo@mail.ru
здоровья Гаске
vleskoo@mail.ru
Гаэлечка Лучезарный, драгоценный сообщи, что готов биться в Майами. Ждем любимого Монфиса.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий