НБА. Ник Коллисон останется в «Тандер» до 2017 года

Форвард Ник Коллисон и «Тандер» подписали продление контракта до 2017 года, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс. 34-летний игрок за предстоящие два сезона заработает около 8 миллионов долларов.

Коллисон в нынешнем регулярном чемпионате провел 41 матч. Средняя статистика форварда – 3,8 очка, 3,4 подбора и 1,2 передачи.

Коллисон выступает за «Сиэтл»/«Оклахому» с 2003 года.

Популярные комментарии
easymoneysniper
продлил чемпионское окно
Штрафной Ховарда
Белый переинструментовка
Роман Сприкут
Как бы на Газоля не было места под потолком зарплат, чего там жалеть? Сколько могли, столько и предлагали, ту з/п, что он получил в Чикаго, Оклахома не могла дать никак.
Ответ на комментарий Никита Белоголовцев
Слушай, но это же действительно ОЧЕНЬ много для него. Понятно, лояльность, раздевалка и все такое, но не за четыре же миллиона! Тем более, Ник (при всем уважении) уже практически пользы не приносит, а через пару лет... PS Это все особенно сюрреалистично выглядит на фоне, например, игры Газоля, для которого подписания как раз 3-4 миллиона пожалели
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий