Никита Гусев: «Лучший игрок матча? Только один человек забросил шесть шайб»

Нападающий «Югры» и сборной Востока Никита Гусев поделился своими впечатлениями от Матча звезд КХЛ.

«Надеюсь, что все получили удовольствие от игры и шоу. Лично мне все понравилось. Для нас это был настоящий праздник. От первой и до последней минуты играли в кайф.

Атмосфера понравилась, расстроило только то, что во время награждения ушла половина стадиона. Лучший игрока матча? По-моему, только один человек забросил шесть шайб», – сказал Гусев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
димааан
Никитос молодец, понравился как провёл матч, играл с огоньком, приезжай в тампу , попробуй пробиться в нхл
Dimitrious
кстати да, уже к третьему периоду стали видны проплешины на трибунах, очень жаль, что люди стали уходить ещё до конца праздника, Ковальчук прав, надо разбивать матч и конкурсы на два дня, люди слишком долго сидели и банально захотели есть и пошли домой.
Сашечка Фирсова
Он наш! Ханты Мансийцев:/
Ответ на комментарий димааан
Никитос молодец, понравился как провёл матч, играл с огоньком, приезжай в тампу , попробуй пробиться в нхл

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий