Артем Земченок: «Состав у «Адмирала» не хуже, чем в прошлом году, просто играем не так хорошо»

Защитник «Адмирала» Артем Земченок осознает, что болельщики в этом сезоне ждут от команды повторения прошлогоднего успеха, когда она сумела пробиться в плей-офф Кубка Гагарина.

– Знаем, что болельщики ждут от нас попадания в плей-офф. В принципе шансы у нас есть и довольно неплохие. Осталось хорошо сыграть концовку регулярного чемпионата, набрать свои очки. У нас хорошие, сильные, первые два звена, третье тоже.

Состав хороший, мощный, нужно немного подкорректировать игру и очки будут набираться. Состав у нас не хуже, чем в прошлом году, просто играем не так хорошо, — сказал Земченок.

Популярные комментарии
$-AGROHIM-$
Защита и вратари не соответствуют уровню КХЛ!
Sara Ussuri
Состав то не хуже, вот только защиту и дисциплину подтянуть надо и всё будет пучком! Верю в вас, морячки любимые!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий