Карло Анчелотти: «Реал» не будет делать приобретения в январе»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Асьер Ильяраменди заменит дисквалифицированного Иско в матче с «Сельтой», а также рассказал о трансферных планах команды.

«Иско с «Сельтой» не сыграет, наша апелляция была отклонена, поэтому в составе его заменит Ильяраменди.

Я доволен своим составом. У Хедиры проблемы со здоровьем, но вернулся Хесе, поэтому приобретений не будет. Но и отпускать в январе мы никого не будем.

Эрнандес знает свою роль в команде, он хорошо сыграл в кубковом матче и выйдет на поле в игре с «Лудогорцем». Он не покинет «Реал» в январе», – сказал Анчелотти.

ВИДЕО

Источник: Real Madrid Info
Популярные комментарии
CR94
Иско не отменили, а Гнума отменили в честь премьеры фильма видимо.
circassian
Ты смотрел матчи Реала в этом сезоне? Где Бенз косячит-то? А насчет состава - ну куда сейчас,в какую зону Реалу игроков брать?Разве что в центр, но и там Хедира, Ильярраменди на подмене, Медрана можно наигрывать, Иско может сыграть. Летом уйдет Чича, можно поискать нападающего какого-нибудь, необязательно топ-уровня - можно поискать в Южной Америке, там всегда талантов тьма. Но то на будущее. Так-то на острие и Роналду, и Хесе могут сыграть кроме Бензема.
Ответ на комментарий Марат
Вот ощущение того что в Реал действительно сейчас никого не нужно больше, косячит Бензема, но он тоже играет важную роль!
Глаголящий Истину
Ждём восемнадцатую к ряду))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий