Олег Знарок: «Состав на Кубок Первого канала представим в первые дни зимы»
Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал, когда тренерский штаб определится с составом команды на Кубок Первого канала.
- Очень рад, что перед домашним этапом Евротура у нас появится хотя бы пара дней на нормальный тренировочный процесс. Значит, какие-то моменты сможем обсудить с игроками, что-то им предложим в плане тактики. Должны успеть, что называется, почувствовать команду.
- Когда станет известен состав сборной?
- У нашего штаба уже появилась традиция — первый день месяца стараемся делать днем национальной сборной. Как известно, первого октября мы назвали расширенный список претендентов на участие в Кубке «Карьялы». Расчитываем, что эпидемия травм кандидатов вот-вот завершится — и тогда в первые дни зимы представим расширенный состав сборной в Сочи.
Причем, скорее всего, не 1 декабря, когда в КХЛ состоится много матчей, а второго. Так что просим любителей хоккея немного подождать, — сказал Знарок.