1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «Прошу прощения у Фэрманна»

0

Роберт Левандовски: «Прошу прощения у Фэрманна»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски извинился перед голкипером «Шальке» Ральфом Фэрманном за то, что повредил ему слух.

«Мне очень жаль. Когда судья засвистел, я уже не мог остановиться. Я могу только извиниться и пожелать Ральфу всего наилучшего.

Я держу за него кулаки и надеюсь, что в ближайшее время он вернется на поле», — сказал польский нападающий.

Напомним, что инцидент произошел на 24-й минуте субботнего матча Бундеслиги на «Фелтинс-Арене».

В одном из эпизодов матча, несмотря на остановку игры, Левандовски уже после свистка пробил по воротам хозяев с шести метров, попав вратарю «Шальке» мячом прямо в голову и повредив слух.

Голкипером «Шальке» сразу же занялись отоларингологи. С момента события 25-летний вратарь ежедневно проводит от 40 до 60 минут в специальной камере, которая призвана улучшить кровообращение внутри поврежденного уха. Существует угроза необратимого повреждения слуха.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: mister winegar
Источник: Eurosport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Идиот. Вот поэтому нельзя бить после свистка. Уверен, что все он слышал, просто пробил, как и все остальные идиоты, чтобы распечатать ворота
с Губочаном подло поступил тогда
Хамло польское ! В игре с Зенитом намеренно наступил на лицо Губочану, теперь может сделать инвалидом вратаря. Грех желать зла другому, но надеюсь что этому поганцу когда-нибудь воздастся по его делам.
тварина несчастная, никогда его не любил, курва польская
Одним словом пшек что с него взять,наглая курва!!!
Кошмар...Здоровья Фэрманну!!!
Перед Губо не извинился, а тут ему вдруг стало небезразлично, когда всплыли последствия в виде «слуха». Какой же мерзкий человек.
Урод левандовски плюс еще циник.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости