Арвидас Сабонис: «Хороший игрок редко становится хорошим тренером. Будем надеется, что в случае с Ясикявичюсом будет иначе»

Президент Литовской федерации баскетбола Арвидас Сабонис надеется, что из Шарунаса Ясикявичюса получится хороший тренер.

«Поживем-увидим. Ничего не хочу говорить, но практика показывает, что хороший игрок очень редко становится хорошим тренером. Будем надеется, что в случае с Шарасом будет иначе», – приводит слова Сабониса Delfi.lt.

Источник: ru.delfi.lt
Популярные комментарии
Ленок
Шарас отлично выражается на великом и могучем русском мате, а это значит, что предпосылки для тренерской карьеры есть.
P@sha
Да не так уж, чтобы прям очень редко. Становятся. Желько Обрадович, Евгений Пашутин те же. Просто, одно другого не обуславливает, это правда. Но у Шарунаса, думаю, вполне может получиться - он на протяжении всей карьеры к этому тяготел, со всеми разговаривал на площадке, всем всё объяснял. Посмотрим, конечно.
starkom
Шараса бы в Уникс тренером :)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий