НБА. «Бостон» подписал Маркуса Смарта и Джеймса Янга

«Бостон» объявил о подписании контрактов с защитником Маркусом Смартом и защитником-форвардом Джеймсом Янгом, которые были выбраны в первом раунде драфта-2014, сообщает официальный сайт клуба. Финансовые условия контрактов не разглашаются.

Смарт, отыгравший два сезона за университет Оклахома Стэйт, достался «Селтикс» под 6-м номером драфта. Янг, выступавший за Кентукки, был выбран 17-м.

Источник: www.nba.com
Популярные комментарии
Patrice Bergeron
Что значит суммы не разглашаются, у драфтованых же прописаны контракты заранее, в зависимости от выбора на драфте
nwarap
Если то не знает, то в течении 30ти дней их нельзя теперь обменять, так что не ждите громких трейдов в ближайшее время с участием новичков.
demx
Впервые буду посматривать на Селтикс. Очень уж нравится игра Смарта в летней лиге, такой мощный техничный не высокий защитник. Пока там Роуз восстанавливается, в НБА пришла его новая версия. )
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий