«Севилья» намерена продать Альберто Морено в «Ливерпуль» за 22 млн евро

«Севилья» готова продать левого защитника Альберто Морено в «Ливерпуль», однако ожидает, что английский клуб повысит предложение, информирует AS.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» предложил за Морено 20 миллионов евро и хавбека Сусо.

Однако испанцы не заинтересованы даже в аренде Сусо и хотят получить 22 миллиона евро, о чем и уведомил английский клуб спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи.

По информации AS, «Севилья» хочет расстаться с Морено, так как в клубе полагают, что «Ливерпуль» предлагает за игрока намного больше, чем тот стоит на самом деле.

Источник: AS
Популярные комментарии
Mobiletm Net
Сусо перспективный игрочище
Равиль
Любой клуб может купить игрока, который потом не отработает те деньги, которые на него потратили. Так что не фиг на Ливерпуль варежку разувать
Ответ на комментарий DanArt
Они же его "Ливерпулю" хотят продать, которого в последние годы разводят на бабки все, кому не лень!
Мистер Пропер
Зачем вообще отдавать Севилье лучшего ассистента Европы до 20 лет?
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий