НХЛ. Картер стал первым за 12 лет игроком, кто сделал хет-трик в третьем периоде матча плей-офф

Форвард «Лос-Анджелеса» Джефф Картер сделал хет-трик во втором матче финальной серии Западной конференции с «Чикаго» (6:2).

Отметим, что все свои голы он забил в третьем периоде. Всего форвард набрал за этот игровой отрезок 4 (3+1) очка.

Таким образом, он стал всего лишь вторым игроком в истории «Лос-Анджелеса», кому удавалось такое достижение (после Томми Уильямса в 1974 году, примечательно, что он тоже сделал хет-трик в серии с «Чикаго»), а также первым в лиге, начиная с 2002 года, когда это удавалось форварду «Детройта» Даррену Маккарти.

Популярные комментарии
Samsonov_24_4_11_15
Я думал, что последним был кто-то типа Ягра, а там тафгай МакКарти..) красавцы оба)
Дмитрий Куприн
Красавчик!!!
Torkel
Так Маккарти не был деревом, в современной НХЛ с учетом потолка зп он играл бы во 2 звене почти любого клуба. У него бросок хороший был, как щелчок так и с кистей, да и скорость неплохая.
Ответ на комментарий Samsonov_24_4_11_15
Я думал, что последним был кто-то типа Ягра, а там тафгай МакКарти..) красавцы оба)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий