1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Послематчевый комментарий Константина Зырянова (АУДИО)

0

Послематчевый комментарий Константина Зырянова (АУДИО)

После матча квалификации Евро-2008 Израиль – Россия (2:1) полузащитник сборной России Константин Зырянов прокомментировал игру корреспонденту Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зырянов готовит себя на роль сменщика Вадика:)))
Тока вот пока неприлично высказываться не научился. Тренируйся Костя!:)

Но то, что обосрались, факт!:(((((
Концепция изменилась.
А что именно он сказал , ато у мя трафика нету ???
Да точно! у Наших многих игроков в трусах в первом тайме Г лежало> C Англией играли другие НАШИ, потому что в Лужниках за них болели и гнали вперёд простые люди! А в Израиле денежные мешки и слуги народа> C двойным,а может и тройным гражданством!
народ, а где само интервью? чё там хоть было? у меня не открывается
Он единственный начал играть с начала игры и играл до конца
Если от эмоций отвлечься то он лучший игрок матча
КАКОЙ ПОЗОР! Проиграли за весь отборочный цикл Англичанам и Израильтянам (на 90+2 добавленной минуте, когда уже полностью раскрылись и лишь штанга спасла англичан от гола). Позорище! Играть не умеют!
Вот раньше-то такого не было. Раньше мы всех побеждали, нас все боялись, и на каждый чемпионат мира и европы мы пробивались..

Хы ))
Да уж... По перлам - мы точно впереди планеты всей. Сначала лучший игрок выигранного матча по-джентельменски посылает соперников (В. Евсеев). Затем лучший игрок проигранного матча по-джентельменски посылает самих себя.
Остаётся вопрос: а что делать болельщикам?
18.11 01:29 Старик Вяйне
вот что опять за педерастический опрос справа?!варианты для кузьмичей?

гы. кто-то же еще писал эту муть))
Костя жжот :)
Честно и по делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости