9 мин.

Марио ищет новую принцессу

Несколько часов назад итальянская «Газетта дела Спорт» сообщила новость дня – итальянский плохиш Марио Балотелли ищет себе новую принцессу, т.к. расстался со старой. Фанни Негуэша в итоге так и не стала синьорой Балотелли, как показывает практика, для этого даже мало родить Марио ребенка. Из полугодовой истории отношений бельгийки и итальянца можно узнать много нового о коварстве Балотелли и совершенно нельзя узнать, какую же женщину он хочет видеть рядом с собой.

 Надо сказать, что история ЖиДов Балотелли обширна и разнообразна, полна фейспалмов и бугагашечек, я уже давно не знаю с какой стороны подступиться к такой богатой теме постов на 7-8.

Совсем недавно Фанни Негуэша мелькала в главных новостях Спорца, дескать, Марио пообещал игрокам Реала, что если они выйдут в финал ЛЧ, то смогут переспать с его гёрлфренд. Затем были опровержения и прочее, но, как говорили древние – главное не намерения, а возможности. Мог ли Бал вот так свободно распоряжаться телом и судьбой своей подруги? Вполне, я объясню. Но обо всем по порядку.

Считается, что ЖиДы плещутся в лучах славы своих мужчин, пиарятся, привлекают к себе внимание, не слезают с обложек и страниц глянцевых изданий. Фанни изо всех сил старалась быть типичной такой ЖиД Балотелли, и у нее получалось на первый взгляд. От подруги футболиста ведь не так много требуют – красоты, адекватности хоть немного и самое главное – естественности. Вот с последним у Негуэша были проблемы.

Буквально три недели назад бельгийка отличилась тем, что отлила в бронзе свою любовь к Марио на собственном теле.

 Они с Марио наведались в салон рисования по телу Спектрум Тату, где и была наколота надпись про неземную любовь к россонери на внутренней стороне левой руки Фанни.

 Согласен, качество снимков отвратное, на Сименс что ли снимали? Вот здесь отчетливее видно, что там написал мастер Андреа Коста:

 

 «Твоя любовь это…делает меня…Балотелли». Вроде так.

Прошли три недели и прошла любовь до гроба. Думаю, уже тогда Бал размышлял ,как бы кинуть эту такую верную деваху, всю дорогу было не за что, а разводка с «отдам сливочным попользоваться» это такая попытка вызвать ссору. Но Фанни стиснула зубы и включила премьера Медведева: готова терпеть любые унижения за право тратить деньги Марио и ничего не делать по жизни. В итоге даже тату не зачлась, но осталась на всю жизнь. Впрочем, быть может там достаточно имя в конце менять и нормально?

 

 Обычно футболисты встречаются с моделями, журналистками, изредка со спортсменками, ну, или с подругами детства. В общем, с женщинами, имеющими какой-то род занятий в жизни, даже если подруга футболиста обычная домохозяйка это нормально. Не нормально, когда для юной особы быть ЖиДом и есть главное занятие в жизни, а для проформы всегда можно обозваться моделью. Вот так и жила Фанни Негуэша, типа модель 22 лет отроду. Ни в одном модельном агентстве Европы она не значится. Единственный ее подвиг на почве моделинга это фальшивая обложка “Vogue”.

 

То есть, все, чем она занимается в жизни это является девушкой Марио Б. Ее работа тусить с ним по клубам, тратить его деньги, ходить с ним или на его игры и вот так мило улыбаться в камеру и руками делать сердечки.

 

 Теперь-то вы понимаете, что слова Бала о Реале вполне мог ли быть воплощены в жизнь. Так сходу Фанни было бы сложно не подчиниться.

Нельзя сказать, что Негуэша плохо справлялась с работой ЖиДом, нормально справлялась. В скандалы не попадала, всячески демонстрировала, что Марио не только крутой игрок, но и обладатель шикарной подруги. Зачастую даже с риском для здоровья демонстрировала. В феврале на Сан-Сиро в пуховике смогла прийти, а вот уже в марте, типа на шопинг, пришлось одеться (точнее раздеться) не по погоде. В этом марте в Милане было довольно прохладно для мини-юбки и топика с вырезом.

 

Обратите внимание – на шее тату в форме Африки – тоже для МБ.

 Полный набор – охранник (надо полагать), крутая тачка, куча выгодных ракурсов для фотографов.

Но все это закончилось. А ведь буквально в начале месяца в интервью итальянскому Vanity Fair Балотелли пел песни о любви и рассыпался в комплиментах:

«Влюблен ли я? Да, но я не умею говорить о таких вещах. Я стесняюсь.

Она уверенная, решительная и великодушная девушка. Мы стали родственными душами в очень короткое время. Я мог бы провести всю жизнь с таким человеком.

 Благодаря Фанни я смог вновь обрести спокойствие, которое так нужно мне в работе. Она ставит наши отношения на первый план, мы не отвлекаемся ни на что и не играем в игры.

Быть со мной сложно, потому что у меня практически нет личной жизни. Я постоянно открыт для публики.

 Мы встретились в Брюсселе, мой друг тогда сказал: «Это девочка тебе подходит.»

Я пытался начать с ней отношения на расстоянии через телефонные звонки и сообщения, находясь в Манчестере, но это не сработало. Так что я взял частный самолет и полетел увидеться с ней.

Мы курили наргилу (кальян) и провели целый день в лобби отеля просто разговаривая. Она была с подругой, а я с другом. Вчетвером гораздо легче сломать лед между людьми.»

 В итоге Фанни еще дешево отделалась. Вполне ведь Марио мог ей и ребенка заделать, как той его прошлой, еще с Евро-2012, которая беременная ходила по подиуму. Той тоже клялся в любви. Кавайный он все-таки тип, этот Балотелли, как сказал бы Владимир Ильич.