Свой след
Блог

В память о Уитни

Здравствуйте, дорогие читатели! Мы по-прежнему в США на постановочном сборе. Работа кипит, но об этом в следующий раз! Сегодня, как и обещали, расскажем о поездке на шоу в Корею.

Максим: Из Латвии мы вернулись в Москву и почти сразу же улетели в Сеул. Ю-На-Ким устроила шикарное шоу – «AllThatSkate». Принимали нас прекрасно: жили мы в пятизвездочном отеле, летели бизнес-классом. Организация самого представления на очень высоком уровне. Участвовало 4 олимпийских чемпиона и 3 чемпиона мира. Серьезный состав: Джеми Сале – Давид Пеллетье, Эван Лайсачек, Сюэ Шень – Хунбо Чжао, Ю-На-Ким, Каролина Костнер, Патрик Чан, Стефан Ламбьель, Алисса Чисни и мы.

Таня: Мы два дня по многу часов репетировали открытие и закрытие шоу. Организаторы специально сшили нам костюмы. Да и хореографом выступил очень серьезный специалист – Дэвид Уилсон. Это именно он ставил Ким ее прекрасные программы.

Максим: Мы катали два номера – «Bring Me To Life» и «I Will Always Love You». Если вы помните, раньше мы выступали с этой же композицией, но на итальянском языке и в исполнении другой певицы, не Уитни Хьюстон. И так как, скорее всего, этот номер мы катали в последний раз, то решили взять оригинал – в память о великой Уитни.

Таня: Принимали корейцы всех прекрасно. Доброжелательная, эмоциональная, активная публика! Пожалуй, ее можно сравнить с японской. Приятно кататься.

Максим: Шоу получилось очень красочным: был выставлен хороший свет и задействованы высокие технологии. VIP-трибуну разместили в необычном месте – по короткому борту, напротив огромного монитора, где показывали специально подготовленные ролики о спортсменах: фотографии, кадры тренировок, жизнь в Сеуле. Каждое выступление сопровождал свой ролик. Например, когда мы катали «Bring Me To Life», на экране рушился город. Очень красиво и эффектно.

Таня: В Корею с нами ездила моя сестра. Организаторы разрешили взять с собой одного гостя, а Оля как раз ни разу не ездила в Корею, и в это время у нее не было никаких дел. Ей все тоже очень понравилось. Мы жили прямо в центре Сеула и в свободное время гуляли по городу.

Максим: Ю-На-Ким и все те люди, которые ей помогали, организовали настоящий праздник фигурного катания. Спасибо им за это! Побольше бы таких мероприятий!

На этом у нас пока все. На ваши вопросы обязательно ответим в следующий раз. Берегите себя и до встречи!

Таня и Максим

Фото: из личного архива фигуристов.

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Спасибо за Уитни ... тронут.. Поверьте,она была ХОРОШИМ человеком.. мы обязательно встретимся .. СПАСИБО.
+3
0
+3
класс!!! а где фотки с шоу? и вообще хотелось бы фоток больше.
+3
0
+3
Ю-На-Ким,Стефан Ламбьель,Сюэ Шень-Хунбо Чжао и конечно Татьяна и Максим великолепны :)
+3
0
+3
Спасибо)

Думаю, что все вопросы будут так или иначе крутиться возле ваших новых программ, но вы все равно ничего не расскажите) Ждем с нетерпением, постарайтесь уж там)
+3
0
+3
Спасибо. Успехов в новом сезоне. Вы лучшие.
+3
0
+3
Ответ FGR
Кстати обратите внимание кто стоит рядом с Максимом неужели это знак с выше на 2014 год :)
не надо нам позорных чайниковских побед. Максим в парном катании на голову выше, чем Чан в мужском. Наша пара способна на яркие победы
+3
-1
+2
Таня с днем рождения. Здоровья и пусть мечты сбываются, а они сбываются когда очень хочешь и делаешь все возможное для их исполнения.
+2
0
+2
Молодцы,ребята!Вот все бы так спортсмены с болельщиками общались, делились впечатлениями и рассказывали подобные вещи! Удачи, Таня и Макс, в ваших дальнейших выступлениях,ждем еще новостей:)
+2
0
+2
Спасибо за новости) Побед в новом сезоне. Таня, С днЕм РожДенИя)))) Пусть все твои мечты сбываются!!!
+1
0
+1
Таня с Днем рождения! Счастья и удачи, пусть уж больше эта капризная фортуна никогда не станет от вас с Максимом отворачиваться!
+1
0
+1
Танюша с Днем Рождения! здоровья,удачи ,счастья и пусть Господь Бог вознаградит тебя за твое терпение и трудолюбие!!!!!
+1
0
+1
Танюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого-крепкого здоровья, никаких травм, творческого вдохновения, больших побед! Мы, поклонники вашего таланта, будем изо всех сил болеть за вас с Максимом. Мы верим в ваши победы!
+1
0
+1
Поздравляю Татьяну с днем рождения желаю здоровья,счастья и удачи !!!
+1
0
+1
Кстати обратите внимание кто стоит рядом с Максимом неужели это знак с выше на 2014 год :)
+1
0
+1
Может не в тему как вам распределение на этапы гран-при. Еще где вы будете выступать или это пока все.
0
0
0
Спасибо за общение с болельщиками,хоть какие то новости! удачи вам в новом сезоне! удачных постановок и подготовки к новому сезону,пусть у вас все сложится!!!!
0
0
0
I want to Thank you for last season. I think you developed and gave us, your audience and fans a real treat every time you performed! Thank You !!!! :-)
Looking forward to see what you will come up with next season.
Take care!
0
0
0
Спасибо вам за ваш блог.Очень интересно.Удачи вам в будущем !
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий