1 мин.

Очередной прыжок Джимми Джампа

Сегодня Джимми Джамп провел генеральную репетицию к чемпионату мира по футболу.

Напомню, что Джимми Джамп - это тот самый парень, который выбегал на поле во время финала Евро-2004 и бросил флаг "Барселоны" в лицо Луишу Фигу. Он же выбегал на поле в полуфинале Лиги чемпионов "Вильярреал" - "Арсенал", чтобы вручить будущему футболисту "Барсы" Тьерри Анри футболку каталонского клуба с его фамилией. Он же выбегал на поле во время матча "Барселоны", чтобы одеть колпак на Самюэля Это′О. Наконец, он выбегал на трассу "Формулы-1" во время гонки и отметился своими фирменными "прыжками" еще на куче спортивных событий и различных популярных телевизионных ток-шоу. Последнее, что я слышал о Джимми Джампе - что он сидел где-то в тюрьме за очередной прыжок, а также сиганул в бассейн во время финала Кубка Испании по водному поло.

И вот сегодня наш герой отметился на Евровидении, выбежав на сцену во время выступления испанского участника конкурса и красочно станцевал.

ВИДЕО

Надеюсь, Джимми Джамп не останется в норвежской тюрьме и сможет снова показать нам свой высокий класс во время чемпионата мира в ЮАР!