2 мин.

В архив

Василий Уткин в совместном блоге с биржей ставок Betfair проводит читателей Sports.ru в очередную останкинскую святыню – видеотеку футбольного канала «НТВ-Плюс». Параллельно с этим верит в «Интер», предрекает гол Алехандро Домингеса и ожидает развеселую игру в «Лужниках».

Матч «Барселона» – «Интер» очень интересный, потому что встречаются две команды, одна из которых не в форме, а другая в форме не была, по-моему, уже много лет. Поэтому матч решающий. Мне представляется, что много голов в нем забито не будет, поэтому нужно сыграть против фаворита с форой. Фаворит «Барселона», «Интер» +1 – совсем неплохой коэффициент. Не знаю, выиграет ли эта ставка, но рисковать имеет смысл. Мне вообще кажется, что тут вероятен исход «ничья», просто потому, что будет бодалово. А выиграть много «Барселона», я думаю, не сумеет. Поэтому ставка +1, как мне представляется, это хорошие шансы выиграть и очень хорошие шансы не проиграть.

«Барселона» – «Интер». «Интер» с форой +1 за 1,75.

У нас как раз сейчас в Лиге чемпионов есть российско-украинский матч. В общем, матч жизни, в каком-то смысле. Ну, для «Рубина» он, может быть, не имеет решающего значения. Скорее всего, не будет иметь по турнирному раскладу, потому что выигрыш еще не гарантирует выхода из группы. А поражение его по определению осложняет. В общем, вы поняли, что я имею в виду, да?

Я думаю, что в такой ситуации «Рубин» точно совершенно выберет тактику осторожную. Это, во-первых, его органическая такая вещь, а во-вторых – ну, это отвечает очень духу момента. Обладает ли киевское «Динамо» – особенно с нынешней формой Милевского – достаточной формой, чтобы взламывать оборону «Рубина»? Я немножко сомневаюсь в этом. Уже и время чуть-чуть не то, и холодно будет, и стадион казанский, и публика казанская. В общем, я думаю, что «Рубин» будет разыгрывать карты в этом матче.

Ставить на исход не хочу. Но думаю, что по такой игре «Рубина» самый главный опасный игрок – это, конечно же, Домингес. С его стандартами, с его какими-то нестандартными решениями. И я предлагаю вам авантюрную, игручую ставку: Домингес забивает гол киевскому «Динамо».

«Рубин» – «Динамо» Киев. Домингес забьет за 3,0.

Не так уж много осталось по-настоящему азартных матчей в чемпионской лиге. Поэтому давайте сразу к игре ЦСКА – «Вольфсбург». Я думаю, всем понятно, что это будет открытая игра. ЦСКА сейчас вряд ли может предложить строгую игру в обороне и в средней линии в первую очередь. ЦСКА нужно побеждать, причем желательно не в один мяч. Следовательно, команда будет рисковать. При этом у «Вольфсбурга» прекрасное нападение. Я думаю, в этом матче самая разумная ставка – тотал больше 2,5.

ЦСКА – «Вольфсбург». Тотал больше 2,5 голов за 2,0.

Перейти на биржу ставок Betfair

Еще блоги и форумы в разделе «ставки» сообществ Sports.ru