11 мин.

Uncensored #8. Чива Гёлс (MLS)

Героини нового выпуска рубрики Uncensored — девушки из группировки The ChivaGirls, официальной группы поддержки клуба Chivas USA из американской лиги MLS.

Продолжение подкатом

---

США — богатая цивилизованная страна, где практически все подвержено законам экономики. Не удивительно, что даже группа поддержки футбольной команды существует по всем правилам шоу-бизнеса, в отличие от аргентинских и мексиканских порристас.

Девушки из Chiva полностью укомплектованы новой формой, обувью и реквизитом. Пока футболисты разминаются внимание публики приковано именно к ним.

Вообще, футбольный матч в США это настоящий showtime. Здесь неуместны полупустые трибуны, агрессия и прочие привычные для нас атрибуты. Второй состав ChivaGirls встречает болельщиков уже на подходе к стадиону:

А еще девушки просто ходят среди болельщиков, фотографируются и дарят сувениры. Ну как после такого не зайти на стадион, даже если не собирался.

На стадионе, конечно, тоже весело:

Посмотрите, какая скромная знойная женщина:

ChivaGirls очень качественно вписаны в американский культурный контекст. Например, после смерти Майкла Джексона, девушки представили трибьют в честь Короля поп-музыки (замечу, что представление проводилось в перерыве между таймами):

Фото, для тех, кому неохота смотреть видео:

На этом матче присутствовал сам Зиннедин Зидан и ошарашенно наблюдал за девушками вместе с Бэксом и детьми.

А вот представление на матче с командой Бэкса (обратите внимание на качество ролика):

Вообще, девушки в СhivaGirls живут хорошо — они всем обеспечены, у них проходят профессиональные съемки, у них свой хореограф, гримеры, лимузин, тренировочная база. Все, как положено. Но попасть в этот cheerleader-рай не так просто — нужно пройти строгий кастинг и тесты. И главное выстоять в конкуренции за вакантные места:

Ну а после кастингов начинается насыщенная жизнь — девушка становится одной из Chivas, ее снимают, делают анкету на официальном сайте клуба и записывают видео.

Руководство клуба очень дорожит составом, поэтому все девушки остаются в группировке надолго. Их знают и любят болельщики и вообще строчка ex-ChivaGirls в резюме дает неплохие шансы для работы на ТВ.

Кликните, чтобы посмотреть картинку в полном размере.

Так выглядят анкеты девушек (отличный маркетинговый ход для повышения лояльности; я отобрал те, что понравились, полный комплект - на сайте клуба):

А вот несколько видео-интервью:

Вот самая свежая съемка:

Вот хорошая девочка (остальные, конечно, тоже):

Напоследок несколько интересных видео (репетиции, выступления и прочее; опять же отличное качество заставки и ролика):

Девушки рекламируют клубные абонементы:

***

Ссылки по теме: Chivas USA

***