2 мин.

Обзор Трибуны

     Вперёд, Динамо! 

Третий матч в этом сезоне с "Балтикой" принёс нам три очка и три забитых мяча. Порадовал Луценко: наконец-то показал, на что способен. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/frolych/1106550.html

 

      Злой сетевой мусор

Если в прошлом матче мы видели просто ФНЛ, то сегодня перед нами предстал лидер ФНЛ. И пусть Балтика идет на последнем месте и грозной силы явно из себя сегодня не представляет, тем не менее, с разницей в три мяча и более мы последний раз выигрывали у Волгаря ещё в августе. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/patsak/1106573.html

 

      Трамонтана

Учитывая формулу розыгрыша путевок на чемпионат мира в зоне КОНКАКАФ, матч первого тура финального этапа США-Мексика трудно было назвать судьбоносным или определяющим. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1106473.html

 

       Футбол и статистика

Тихонов, Семак, Бояринцев, Лоськов, Нигматуллин, Зырянов, Панченко, Родионов, Гаврилов и тому подобные звезды отечественного футбола. Тренеры Красножан и Оборин. Арбитры ФИФА Сухина и Баскаков. Что это за список? Попытка сделать очередной «топ» игроков, тренеров и судей отечественного футбола? А вот и нет. Немногим сейчас известно, что всем этим замечательным людям пришлось в свое время окунуться в самое что ни на есть «болото отечественного футбола». Низшая из всех лиг профессионального уровня – 3 лига ПФЛ. Об их успехах на этом поприще и пойдет речь… 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/erlen_vavilen/1106443.html

 

      Белорусская федерация футбола

Сюжет о матче квалификации ЧМ-2018 Болгария - Беларусь (1:0) и послематчевые комментарии Александра Глеба, Егора Филипенко и главного тренера сборной Беларуси Александра Хацкевича. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/1106931.html

 

      Там же

Ассоциация «Белорусская федерация футбола», организовав 10 сентября 2016 года семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья», помимо непосредственно проведения великолепного мероприятия, как оказалось, дала старт поистине народному «семейно-футбольному» движению. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/1107142.html 

 

      Azerbaijan - Land of Football

Часто бывает, когда испытания “медными трубами” не проходят футболисты. Это нормально, учитывая что по определению игроки - люди молодые. В этом случае, их должен опускать на землю главный тренер. Но что если и сам главный тренер “поплыл” от обилия похвал? Здесь уже холодного душа не избежать. Поэтому, за 0:4 в Белфасте мы виним прежде всего Роберта Просинечки, а уже потом - его подопечных. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/1107167.html

     Пять на пять

Взгляд на испанский футзал из города на полярном круге. Человек против «Синей машины» - «Интер Мовистар» - «Леванте». Обзор 6-го тура Примеры испанской Liga Nacional de Fútbol Sala. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1106954.html

     ФК «Динамо» Москва. Видео

Главный тренер москвичей подвел итог матча в Калининграде, который завершился со счетом 3:0 в пользу бело-голубых...   

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdynamotv/1107154.html