3 мин.

Конкурс «Угадай звезду». Второй тур

Всем привет!

Сегодня у нас второй тур конкурса, который проводит редакция Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013». И у вас есть все шансы, чтобы пробиться в суперфинал и выиграть главный приз – iPad mini.

Но сначала подведем итоги первого тура и поздравим двух победителей. Итак, в прошлый раз мы вас просили опознать 7 звездных легкоатлетов на юношеских фотографиях. Судя по комментариям, задание оказалось не самым сложным. По сути, только один спортсмен вызвал замешательство – это чешский копьеметатель Ян Железны. Вот он:

Итак, правильные ответы: 1. Ян Железны. 2. Бен Джонсон. 3. Сергей Бубка. 4. Майкл Джонсон. 5. Усэйн Болт. 6. Карл Льюис. 7. Валерий Борзов.

Таким образом, победителями первого этапа стали – приготовились! – пользователи atlets (первый, кто указал правильный вариант) и ShinaYar (был выбран слепым жребием из всех пользователей, точно ответивших на вопросы). Поздравляем с выходом в суперфинал!

Ну а теперь – второй тур. Ознакомьтесь с правилами и спешите ответить на новые вопросы – в комментариях к этому посту. Напоминаем главное: все фотографии пронумерованы, поэтому ответы принимаются только в правильной последовательности.

Перед вами 7 звезд велоспорта, которых нужно узнать, угадать или просто вспомнить.

1

2

3 (в центре кадра)

4

5

6

7

Удачи!

Фото: РИА Новости/Владимир Вяткин; REUTERS/Robert Pratta; Fotobank/Getty Images/Tony Feder; РИА Новости/Моргулис; REUTERS; REUTERS; Fotobank/Getty Images/Allsport/Chris Cole