Блог про летнюю Универсиаду в Казани
  • Лента блога
    Автор Павел Копачев

    «Угадай звезду». Итоги конкурса

    Друзья! Сегодня мы завершем наш конкурс и объявляем чемпиона, который получит стильный iPad mini. Всем большое спасибо за участие.
    +4
    6
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». Финал

    Друзья! Сегодня главный день нашего конкурса, который организован редакцией Sports.ru совместно с оргкомитетом «Казань 2013». У нас финал и прекрасный приз – iPad mini. Проявите свою эрудицию и станьте чемпионом.
    +4
    25
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». 12 счастливчиков разыграют iPad mini

    Всем привет! Сегодня у нас долгожданные итоги шести этапов конкурса, где на кону очень приятный приз – iPad mini. Его в пятницу, 12 июля, разыграют 12 счастливчиков.
    +6
    5
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». Шестой тур

    Универсиада откроется только завтра, а конкурс Sports.ru и оргкомитета «Казань 2013» подходит к развязке. Сегодня последний отборочный тур в борьбе за iPad mini.
    +6
    47
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». Четвертый тур

    Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013» продолжают разыгрывать iPad mini среди тех, кто правильно опознает спортивных звезд в юности. Всем привет! Сегодня у нас четвертый тур конкурса, который проводит редакция Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013». И у вас есть все шансы, чтобы пробиться в суперфинал и выиграть главный приз – iPad mini. Но сначала подведем итоги третьего тура и поздравим двух победителей. Итак, в прошлый раз мы вас просили опознать 7 пловцов на юношеских фотографиях. Мы загадали вам как отечественных, так и зарубежных звезд. И, пожалуй, самый непростой выбор был на 3-й...
    +8
    41
    Автор Алексей Авдохин

    Мустафина и еще 45 российских звезд, которые выступят на Универсиаде

    Алексей Авдохин рассказывает, кто из российских спортивных звезд наверняка приедет в Казань и выступит на Всемирной Универсиаде.
    +39
    52
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». Третий тур

    Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013» продолжают разыгрывать iPad mini среди тех, кто правильно опознает спортивных звезд в юности. Всем привет! Сегодня у нас третий тур конкурса, который проводит редакция Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013». И у вас есть все шансы, чтобы пробиться в суперфинал и выиграть главный приз – iPad mini. Но сначала подведем итоги второго тура и поздравим двух победителей. Итак, в прошлый раз мы вас просили опознать 7 звездных велосипедистов на юношеских фотографиях. В отличие от первого тура, где были загаданы легкоатлеты, второе задание вызвало больше...
    +16
    35
    Автор Павел Копачев

    Конкурс «Угадай звезду». Второй тур

    Сегодня у нас второй тур конкурса, который проводит редакция Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013». И у вас есть все шансы, чтобы пробиться в суперфинал и выиграть главный приз – iPad mini.
    +8
    74
    Автор Павел Копачев

    Кто сыграет за футбольную сборную России на Универсиаде

    Новички «Кубани», «Краснодара» и «Терека», два игрока «Спартака» и тренер Шалимов – футбольная сборная России готовится выиграть домашнюю Универсиаду.
    +75
    37
Показать ещe