4 мин.

Как игроки деградируют в Зените - 2

Чеcтно, мне очень обидно, что Саша Кокорин моментально начал терять голову и интерес к футболу, как только перешел в газовый мешок. С одной стороны можно направить на него все стрелы, но с другой, положа руку на сердце, многие ли из вас устояли перед соблазном пожить в удовольствие, если Газпром кормит бюджетными миллионами евро за ничего не делание.

Кем был Кокорин до перехода в газовый мешок.

царь

Голодный Саша наносит свой фирменный удар "ножницами". Еще в футболке Динамо. В газовом проекте фирменным для него станет микс "кальян+шампусик"

В Динамо Саша был одним из самых перспективных игроков чемпионата и нашей главной надеждой. Даже статистика это подтвердит 57 матчей - 22 гола = в среднем 0,38 гола за игру. Для молодого форварда вполне себе приемлимая статистика в оборонительном чемпионате, имени бывшего президента зенита Мутко.

сборная

Памятный гол за сборную в ворота Алжира, гол который дарит всем болельщикам надежду на успешное выступление сборной на ЧМ 2014. После перехода в газовый проект о голах за сборную можно забыть, как и позоре на недавнем Евро 2016.

Саша сияет в клубе и сборной, естественно появляется, вполне ожидаемый интерес европейских топ-клубов.

"Не буду скрывать, я в принципе принимал небольшое участие в переговорах. Общался с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером, предоставлял ему информацию о футбольных характеристиках Кокорина. Для самого игрока было бы здорово попробовать свои силы в таком клубе. Но "Динамо" не пошло на это, наложило вето на аренду." (с) - Костя Сарсания

Казалось бы, дальше только путь в Лондон и на первые полосы The Telegraph. Но не у каждой сказки есть свой счастливый конец, тем более если в эту сказку вмешивается главный чирий российского футбола, загубивший не один десяток перспективных игроков, футбольная могила - газовый политпроект сосущий бюджетные деньги, ради ежегодных позоров на всю европу против Базелей и молодежки Бенфики с 4 вратарем в составе.

Кем стал Кокорин после перехода в газовый мешок.

позор

Позорный матч против Бенфики, по глазам Саши можно понять, что выкладываться против игроков, у которых зп в 4 раза меньше, чем ему насыпали в газовом проекте, не обязательно.

Винить Сашу в дебильной философиии менеджмента газового проекта, скупить и засыпать мешком бюджетных денег все, что блестит, думаю не стоит. Единственное немножко обидно, что не нашелся человек, который направил бы его на путь истинный, путь к светлому будущему, а не газовому настоящему.

Вполне естественно, что когда приходит привычка считать постоянно льющиеся рекой деньги, забываешь подсчитывать свою статистику на поле. Если в Динамо в среднем было 0,38 гола за матч, то в газовом проекте она упала почти в два раза 0,2 гола за матч.

машина

Газовые бабки капают, нужно и обкатать их.

дэнс

Ну и конечно оттанцевать.

..."Интерес со стороны лондонского "Арсенала" был, но сейчас уже его нет", – сказал Сарсания.

Естественно, зачем Арсеналу игрок с такой статистикой и так заблудившийся от халявного газового бабла.

гуль

Марафон: потрать бюджетное газовое бабло, продолжается.

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин будет переведен во вторую команду и оштрафован за свое поведение во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло, утверждает "Р-Спорт".

Это очень грустная новость, поскольку в зените-2 всем заведует, главный алкаш ФНЛ Владик синий за рулем Радимов, надеюсь Саша справится и не будет шататься от Владиковского выхлопа.

Ну и на последок, слова бывшего президента зенита, а ныне его помощника в кабинетных играх - товарища Мутко.

«Сейчас вся страна футболистов критикует, они ставят себя выше всех. Иногда делают поступки, которые портят имидж спорта (...) Не думаю, что такой вызов, который ребята бросили обществу и футболу, даст им шанс выступать за сборную», — добавил Мутко.

То, что Саша, по всей видимости, после перехода в газовый проект забудет о сборной, новость не новая. Если, что Кришито расскажет ему, как проводить свободное время с пользой.

Но как бы там не было, надеюсь, Саша сможет досидеть контракт в газовом проекте, перетерпеть даже. А потом найдет себе нормальную команду, снова начнет думать о футболе и наконец вернется и в сборную и в список авторов голов на наших полях. А пока, терпи Саша, не каждый может грамотно распоряжаться халявным газовым баблом, в этой стране.

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) авторам на бутылочку Crystal