разгромно победили..так что к Путлеру сбежал..тот кого победили и друзей своих воров и бандитов с собой забрал
да вообще! победа - хоть куда. у руля - кучка и.о. такого же бандитского вида и отродья - один вообще пропал, второй за время премьерства не сделал ни хрена вообще, ни одного закона толкового, направленного на нормализацию ситуации в стране, а третий - Витя Кличко - кусок непередаваемого идиота, говорить не умеющего. чуть что не так в Киеве - летят бравые право-секторовцы выносить хоть новое, хоть старое правительство - по барабану, кучка бандюков вооружённых. чуть что не так на востоке - сразу понеслись восстания и захваты зданий. страна в техническом дефолте, платить нечем, люди не знают, что дальше будет.
разгромная победа, ага. от одних бандюков ушли к ещё одним. эти позволяют на улицах на школьных линейках орать "москаляку на гиляку" и "кто не скачет - тот москаль". конструктивизм так и плещет из всех щелей.
я живу в Европе, здесь всем на вашу страну просто наплевать. а в ЕС никогда не примут, потому что сразу вся западная Украина переедет в Словакию и Чехию мигрантами работать, они никогда не согласятся принять 50-миллионную нищую страну, из которой все сразу в мгновение ока побегут на заработки. это к тому, что "Европа нас спасёт". поимеют, как поимели Польшу, Чехию и Словакию, да и вообще всю восточную Европу. не останется ни одного предприятия своего. думаете, они открывать таможню хотят, потому что ваши товары ждут? хахаха. они ждут, что откроется 50-миллионный рынок сбыта по щелчку пальца. а местные продукты здесь всегда будут дешевле, потому что производство автоматизировано и распределено, да и просто - более качественно. рвитесь дальше, побеждайте дальше, удачи.
я, конечно, не особо привыкший на полный бред отвечать. но тут, раз уж пошла такая пляска... 1. на Украине я был 3 раза в Крыму - Поповка и Севастополь, в Киеве 4 раза, один раз в командировке безвылазно три месяца. никогда не забуду "рынок труда" на станции метро Вокзальная, где собираются все радеющие за Европу граждане стоять как-будто на панели и ждать, пока приедет маршрутка, поманит пачкой гривен за разгрузку вагонов, куда они, сломя голову и ломятся. 2. по быдлоте - я никакой разницы между Россией и Украиной не заметил. такое же быдло, то же самое, родное. разницы нет никакой. в Зелёном Театре бутылки летают стеклянные в людей, всё нормально. 3. воры и "паханы". ну, если ты думаешь, что на Украине не воруют и криминалитета там нет, то есть и на востоке, и на западе, и на севере, и на юге. и в центре, и по краям. 4. про москаляку на гиляку - вот. я - жертва интернета. если это постановочное видео на студии видеозаписи, то дико извиняюсь, конечно... https://www.youtube.com/watch?v=12EatCkDYtc 5. на родине Вацлава Гавла несут такой бред, что тебе ещё и не снилось. и это не моя родина, и никогда не будет. моя родина - Россия. здесь я просто живу.
ну и в заключении хочется отметить, что ничего из твоего ответа даже близко к адекватному ответу не стоит. радует, что все ваши настроения - это такая же дебильная пропаганда со знаком минус. не всё так плохо, значит.
раб....иди хавай путинскую лапшу и баланду..себя пожалей...безвольная масса)
я вижу стало модно у хохлов говорить про рабство. Вам это американские хозяева говорят по телеку? или масонская прослойка включила политагитацию?? Конечно, удобнее всего говорить про рабство. Типо Путин деспот, а русские безвольны. А мы голодранцы и бомжи, но свободные. Клоуны тупые. вот что скажу - я живу в своей стране абсолютно свободно, делаю все что захочу в рамках закона. У меня на улице люди массово друг друга не убивают, мы зарабатываем, развлекаемся, тратим, ездим на курорты, покупаем любые вещи. Мы живем в стабильной стране, нам заебись. Да Путин может не идеал, много вопросов есть неразрешенных, но мы ЖИВЕМ, а не СУЩЕСТВУЕМ. И что ты можешь сказать о своей жизни пресмыкающееся? Ездишь на заработки к нам или в европу, экономики нет, производства нет, армии нет. Вы толпа голодранцев, страна нищебродов и завистников. Вы всю жизнь завидовали и завидуете большому соседу. И вся эта агрессия от своей никчемности идет. Мне жаль адекватных людей, настоящих украинцев, которые чтят свои корни и историю, которые пытаются жить и работать в государстве-калеке но мне абсолютно не жаль самовлюбленных и озлобленных хохлов, голодранцев "с сечи" которые ничего для страны своей не сделали, кроме разрушений и убийств. Так что раб закрывай свою хлеборезку, затяни поясок и жди очередного толстого хера на ротик со стороны хозяина из Штатов.
Украинцы так жжут в комментах всегда. Из них из всех можно сделать вывод, что Украина - центр мира. От них зависит все. Они - самая богатая и развитая страна. Все мечтают о том, чтобы помочь Украине. Мечта всей Европы, чтобы наконец Украина была в составе ЕС.
Я не понимаю одного: почему Россию так беспокоят наши внутреполитические вопросы, что доходит аж до ввода войск. Дайте нам разобраться со своими проблема в одиночку. Каким бы неоднозначным не был Майдан, это все же воля народа. А то, что сейчас происходит на Юго-Востоке и в Крыму воля Путина и его зеленых человечков.
о какой воле народа вообще идет речь? воля народа была идти на майдан и умирать за то чтобы выборы состоялись всего лишь на пол-года раньше? это было настолько критично? если так то какого черта вы САМИ выбрали этого человека в президенты? какого черта вы выбрали Ющенко, а потом его же обосрали? воля народа в том, что вы теперь просрали Крым и скоро просрете Восток Украины и окончательно потомили отношения с Россией, страной которая была главным рынком сбыта украинской продукции и поставщиком дешевых энергоресурсов. Воля народа была умереть за то чтобы Яценюк стал премьер-министром? Да еще и так глупо, ведь Яценюку предлагал Янукович стать премьером гораздо раньше, но он отказался, и стал премьером только после смерти людей. Это ваша воля? Идите лечится дорогой мой. Это не ваша воля, вы запутались. Вам ее диктуют и направляют куда надо. Какой же идиотизм вы несете.
АДМИНЫ ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ НА СПОРТИВНОМ РЕСУРСЕ, НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ИСПРАЖНЕНИЯ МАЛОЛЕТНИХ ЗОМБИРОВАННЫХ ГЛУПЦОВ, КОТОРЫЕ ЗА ПЕЧЕНЬКИ И МНИМЫЕ ОБЕЩАНИЯ ГОТОВЫ УБИВАТЬ СВОЙ ЖЕ НАРОД.
Пользователь заблокирован
Господи, помоги по-быстрее разделить уже эту долбанную Украину, пускай уже эти боевые хохлы войдут в состав Польши или кого-там, а русские жители войдут в состав России и наконец-таки закончится это нелепое и несамостоятельное горе-государство - Украина. Столько вони от их бредовой незалежности, которую имеют как хотят западные страны, столько глупейших слов о демократии и прочих лживых лозунгах, а по факту голая задница, погибшие за чужие интересы люди, умершая уже экономика и прочие прелести борьбы за скорейшие выборы. Надеюсь до начала лета этот улей перестанет гудеть и все разрешится так, как я описал в начале коммента. За этими неадекватами уже невозможно без слез наблюдать. Жалко, что они славяне, больше на упрямых и непробиваемых арабов похожи, которые каждый год свергают то одного, то другого лидера, по марионеточным указаниями дяди Сэма, и убивают друг друга на площадях. Ну реальные идиоты
Нам по--хую на омеров !
Украина - ЦЭ НЕЗАЛЕЖНА ДЕРЖАВА !
Нам не нужна ни гомоЕвропа ни гомоомерика , мы сами по себе !
Теперь ты разумил мена ?
сами по себе вы? это такая первоапрельская шутка? вы в курсе что уже никто не скрывает тот факт, что за координирование и организацию так называемой контртеррористической деятельности (террористы это жители донбаса кстати) отвечают представители спец-служб США? или вы еще пока не открыли глазенки? какой к черту сами по себе? вы сами по себе воюете сами с собой? сами по себе убиваете своих же граждан? простите вы кретин? или просто слабоумный?
чуть что не так в Киеве - летят бравые право-секторовцы выносить хоть новое, хоть старое правительство - по барабану, кучка бандюков вооружённых.
чуть что не так на востоке - сразу понеслись восстания и захваты зданий. страна в техническом дефолте, платить нечем, люди не знают, что дальше будет.
разгромная победа, ага. от одних бандюков ушли к ещё одним. эти позволяют на улицах на школьных линейках орать "москаляку на гиляку" и "кто не скачет - тот москаль".
конструктивизм так и плещет из всех щелей.
я живу в Европе, здесь всем на вашу страну просто наплевать. а в ЕС никогда не примут, потому что сразу вся западная Украина переедет в Словакию и Чехию мигрантами работать, они никогда не согласятся принять 50-миллионную нищую страну, из которой все сразу в мгновение ока побегут на заработки. это к тому, что "Европа нас спасёт". поимеют, как поимели Польшу, Чехию и Словакию, да и вообще всю восточную Европу. не останется ни одного предприятия своего. думаете, они открывать таможню хотят, потому что ваши товары ждут? хахаха. они ждут, что откроется 50-миллионный рынок сбыта по щелчку пальца. а местные продукты здесь всегда будут дешевле, потому что производство автоматизировано и распределено, да и просто - более качественно.
рвитесь дальше, побеждайте дальше, удачи.
1. на Украине я был 3 раза в Крыму - Поповка и Севастополь, в Киеве 4 раза, один раз в командировке безвылазно три месяца. никогда не забуду "рынок труда" на станции метро Вокзальная, где собираются все радеющие за Европу граждане стоять как-будто на панели и ждать, пока приедет маршрутка, поманит пачкой гривен за разгрузку вагонов, куда они, сломя голову и ломятся.
2. по быдлоте - я никакой разницы между Россией и Украиной не заметил. такое же быдло, то же самое, родное. разницы нет никакой. в Зелёном Театре бутылки летают стеклянные в людей, всё нормально.
3. воры и "паханы". ну, если ты думаешь, что на Украине не воруют и криминалитета там нет, то есть и на востоке, и на западе, и на севере, и на юге. и в центре, и по краям.
4. про москаляку на гиляку - вот. я - жертва интернета. если это постановочное видео на студии видеозаписи, то дико извиняюсь, конечно... https://www.youtube.com/watch?v=12EatCkDYtc
5. на родине Вацлава Гавла несут такой бред, что тебе ещё и не снилось. и это не моя родина, и никогда не будет. моя родина - Россия. здесь я просто живу.
ну и в заключении хочется отметить, что ничего из твоего ответа даже близко к адекватному ответу не стоит. радует, что все ваши настроения - это такая же дебильная пропаганда со знаком минус. не всё так плохо, значит.
вот что скажу - я живу в своей стране абсолютно свободно, делаю все что захочу в рамках закона. У меня на улице люди массово друг друга не убивают, мы зарабатываем, развлекаемся, тратим, ездим на курорты, покупаем любые вещи. Мы живем в стабильной стране, нам заебись. Да Путин может не идеал, много вопросов есть неразрешенных, но мы ЖИВЕМ, а не СУЩЕСТВУЕМ.
И что ты можешь сказать о своей жизни пресмыкающееся? Ездишь на заработки к нам или в европу, экономики нет, производства нет, армии нет. Вы толпа голодранцев, страна нищебродов и завистников. Вы всю жизнь завидовали и завидуете большому соседу. И вся эта агрессия от своей никчемности идет. Мне жаль адекватных людей, настоящих украинцев, которые чтят свои корни и историю, которые пытаются жить и работать в государстве-калеке но мне абсолютно не жаль самовлюбленных и озлобленных хохлов, голодранцев "с сечи" которые ничего для страны своей не сделали, кроме разрушений и убийств.
Так что раб закрывай свою хлеборезку, затяни поясок и жди очередного толстого хера на ротик со стороны хозяина из Штатов.
АДМИНЫ ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ НА СПОРТИВНОМ РЕСУРСЕ, НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ИСПРАЖНЕНИЯ МАЛОЛЕТНИХ ЗОМБИРОВАННЫХ ГЛУПЦОВ, КОТОРЫЕ ЗА ПЕЧЕНЬКИ И МНИМЫЕ ОБЕЩАНИЯ ГОТОВЫ УБИВАТЬ СВОЙ ЖЕ НАРОД.