Телевизор 3.0
Блог
126 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А в турне по любому поедет бабла заработать. Скажет,что боли в спине отступили. А молодой пацан незаслуженно остался без Олимпиады. Поганый поступок Плющенко.
+145
-12
+133
Очень жаль Ковтуна. Парень боролся за поездку на Олимпиаду, а теперь ждать еще 4 года. Очень, очень жаль.
А что касается Плющенко, не буду осуждать, но хочу привести в пример Юстину Ковальчик, которая сегодня, со сломанной ногой, встала на лыжи, и выиграла гонку. Она женщина. Может так же стоило поступить и мужчине?
+85
-10
+75
Кого жаль, так это Ковтуна
Наиболее пострадавший от всего этого

А по поводу Плющенко... конкретно он смазал впечатление от всей своей безусловно выдающейся карьеры таким финалом.
+70
-6
+64
Плющенко выкинь свою 2-ую золотую медаль в сортир.ей там самое место!!!!(((..скушал народ то эту показуху на командном турнире в первый день Сочи..гордись россия ептт!
+26
-3
+23
Ну, если Плющенко и правда теперь в этот тур поедет - вот тогда это СКАНДАЛ.
А пока что - это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.
+21
0
+21
перестал уважать Плющенко после сегодняшнего дня. Если он знал, что такое может быть, ему надо было еще сразу после командных замениться или вообще на олимпиаду не ехать.
+19
-2
+17
Ответ заблокированному пользователю
Дудь, давай интервью большое с Ковтуном, хватит уже сочинские сортиры снимать!! Реально ведь интересно, что это было?? Предлагаю закидать плюща тухлыми помидорами!
жалко на него тратить помидоры, даже тухлые
+18
-5
+13
Кто бы что не говорил про опыт и т.д. есть СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП, мать вашу, по которому производится отбор на олимпиаду - это победа в Чемпионате России. Всё. И тут дело не в том у кого больше опыта, кого больше любят, у кого больше бабла - есть конкретное соревнование, конкретный отбор. Это как если бы футбольный клуб выиграл чемпионат страны, а им сказали - не, вы знаете, вот у нас есть клуб который четыре года назад выходил в плэй-офф Лиги Чемпионов... ну и что что там пол команды травмированных, ну и что что они не проходят по квоте, зато у них опыт! Так что поедут они. Ну бред, ну есть же ПРАВИЛА
+9
0
+9
Ответ DeGrig
дилетант. попробуй с болями в спине хоть один оборот в воздухе сделать, да еще после этого выкатиться без падений. бегать с пробинтованной ногой еще как-то возможно, у нее не нога сломана, а одна кость в стопе.
Не зачем было вообще ехать на Олимпиаду, если весь травмированный. Травмированный, сиди дома!
+10
-1
+9
Ну если он в турне не будет участвовать - думаю, люди поймут его отказ кататься, травма всё-таки, дело серьезное. А если будет - Бог ему судья и минус в карму.
+10
-1
+9
#Sochi2014 #Плющенко Яна Рудковская, жена Евгения Плющенко: «Я плачу. Но Женя не мог сегодня кататься, понимаете. У него искусственный диск в позвоночнике. У него второй диск стерт. Если бы он сегодня все-таки откатался, могло случиться что-то страшное. Но в то же время я знаю, что если бы у Жени получилась разминка, он бы пошел до конца. Он сделал на этой Олимпиаде все, что мог».

Вопрос: зная, какие у тебя проблемы, ты, Мудак, занимаешь чье-то место и ценой золотой медали на домашней Олимпиаде рискуешь своим здоровьем и ожиданиями миллионов болельщиков, зачем давишь своим авторитетом и лезешь в сборную?
+8
0
+8
Это спорт. И твои вчерашние заслуги и медали это здорово и прекрасно. Ты их заслужил. Ты был лучшим, ты был сильнейшим. Тебе аплодировали стоя. Твое время ушло. Это было вчера. Ты не был сильнейшим сегодня. Сильней тебя был другой парень. Он заслужил право выступать среди лучших. Его лишили шанса. Лишили возможности стать сильнее и лучше.Ты уступил ему в борьбе, но ты не уступил ему дороги...
+12
-4
+8
Не дал молодому парню в играх участие принять, лишний раз засветиться решил. А федирация ему на поводу идет. Он после командных понял что с Японцем не сможет конкурировать!
+8
0
+8
Для начала Плющенко теперь заявится на Паролимпиаду и там возьмёт пару золотых.
+9
-2
+7
Вы видели что сейчас показал Ханю Юдзуру?!!! Теперь понятно, почему у Плющенко заболело все. 101.45 против 91.39 в короткой программе - это мощно!!!
+8
-1
+7
Да чего все так Ковтуна то жалеют? Все забыли его 17 место на ЧМ? и как следствие 1 квота на ОИ
+8
-2
+6
Спорил с мамой, фанаткой Плющенко, по поводу его правомерной поездки на олимпиаду...приводил доводы, что Ковтун заслужил здесь и сейчас, а не старыми победами, злился. Потом успокоился, думаю дам шанс Плющенко реабилитироваться, командные соревнования вообще не понял зачем ввели, ждал одиночку, и тут бах - как в мемах "Плющенко ты ли это, а нет все нормально". Жаль, что я оказался прав про этого крутого спортсмена, и мудака в жизни.(Дудю можно, почему мне нельзя ?)
+7
-1
+6
Дудь, давай интервью большое с Ковтуном, хватит уже сочинские сортиры снимать!! Реально ведь интересно, что это было??

Предлагаю закидать плюща тухлыми помидорами!
+10
-4
+6
Походу на*бали они с Мишиным всех, заверили, что смогут выйти, а надо было сняться сразу после командных. Ппц, печаль...
+6
0
+6
Люди! Пожалейте Женечку-сдайте билеты, а то у него спинка бо-бо...
+7
-1
+6
"Тренер Плющенко выразил сомнение, что спортсмену стоит продолжать любительскую карьеру. По его словам, травма спины исключает сложные прыжки. "Если вы посмотрите на медицинскую карту Евгения, она будет примерно метров пять в толщину, - цитирует Мишина "Спорт-Экспресс". - Если бы он мог, он бы обязательно показал шов на спине. У него в спине четыре болта и искусственный пластиковый позвонок. Очевидно, что с такими проблемами продолжать любительскую карьеру невозможно. Он может выступать разве что в шоу, как танцор"

вот это да. сейчас заговорили о 5-ти метровой карте болезни. а раньше? представлять страну на ОИ можно?
+5
0
+5
Пару дней назад чуть ли не герой России, сегодня уже позор России...
Вот же болельщики в нашей стране, ужас!
+9
-4
+5
Ответ DeGrig
дилетант. попробуй с болями в спине хоть один оборот в воздухе сделать, да еще после этого выкатиться без падений. бегать с пробинтованной ногой еще как-то возможно, у нее не нога сломана, а одна кость в стопе.
А на кой черт продолжать соревнования с травмой, если человек понимает. что у него вот вот возможен рецидив оной? Почему не дать возможность Ковтуну? Гордость или алчность?
+6
-1
+5
Изначально заявиться только на командные соревнования было бы красиво. И тебе 4 Олимпиада и очередная медаль и отсутствие несправедливо обиженного юноши.
Золото Плющенко в индивидуальных соревнованиях светило бы в том случае, если бы два его основных конкурента сами сломали спину.
А за бронзу смог бы и Ковтун побороться. Ковтун бы смог, а вот Плющенко не смог. Это сухие факты.
+5
0
+5
Вся ущербная суть нашего общества в этих агрессивных комментах.Запинать и облаять оступившегося лидера.Так и слышится в каждом комментарии "Акелла промахнулся!Акелла промахнулся!"Он выиграл до х-я раньше и даже здесь после операции он Олимпийский чемпион.Но это никого почему-то не волнует.Промахнулся?Сдохни!Ату его ату!
+9
-4
+5
С такими травмами как у Плющенко дают инвалидность. Так что надо было ему на параолимпиаде выступать. А то, что куча людей, которые пришли на стадион, и еще тысячи, бежавшие с работы сломя голову, чтобы поболеть за Россию, просто обломались - это свинство!!!! Командные соревнования мы бы и без Плющенко взяли. Надо давать дорогу молодым и здоровым. Лепницкой всего 15 лет, однако она всех оставила далеко позади. А Рудковская и все остальные по-моему перепутали шоу-биз и спорт
+5
-1
+4
Ну это только у нас можно стать Олимпийским чемпионом, чтобы потом тебя же и облаяли) МОЛОДЦЫ!
+6
-2
+4
Вполне возможно занимаюсь клеветой, но, видимо, дело было так. Мама Яна сказал Жене: "Шенечка, у наш ше тур! Што будет, если ты шовсем шпинку травмируешь? Мы не получим наших денешек"
+5
-1
+4
Я одновременно поддерживаю и Плющенко и Ковтуна. Минусуйте сколько хотите да у молодого парня просто отобрали олимпиаду, а поехал уже ветеран очень жаль конечно. На Плющенко никто не надеялся все говорили что он "старый" и "изношенный" (хотя это так) и что он едет на олимпиаду заработать денег, я тоже так считаю, но этот "старый" и "изношенный" откатал просто блистательно первый день получил самый высокий бал золото. Все говорили "ЖЕНЬКА ТЫ ЛУЧШИЙ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!" А что бы было ЕСЛИ он откатал и эту программу? Все бы продолжали им восхищаться и в том что Ковтун не поехал в Сочи виноват не Плющенко, а те кто отправлял его на ОИ. Плющенко могли заменить даже за день до выступления Евгения, но не сделали этого. Я поражаюсь людьми которые говорят так о нем.........
+4
0
+4
Ответ LeMax_rus
Да чего все так Ковтуна то жалеют? Все забыли его 17 место на ЧМ? и как следствие 1 квота на ОИ
Но это было честнее, чем приватное катание на закрытом "конклаве", и в итоге, снятие себя с соревнования
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий