Форум Аякса
Langevent ("дылда") открывает топик словами о том, что Аякс должен отомстить Спартаку за 1998-й, вспоминает о победе Твенте над Рубином и дает заявку Спартака на евросезон, в которой присутствуют Джанаев, Штранцль, Сабитов, Бояринцев и проч. Он же делает вывод о том, Аяксу придется нелегко против Алекса и Веллитона.
RusArian (очевидно, русско- и голландскоязычный болельщик) рассказывает аборигенам о регалиях Спартака и немного - об истории клуба. Перевожу кусочек: "Нас никогда не связывали с коммунистами (евреями) как ЦСКА (армия) или Динамо (КГБ). Мы всегда были в оппозиции против режима начиная с дня основания команды". Ага, ариец... Он же дает пару ссылок на сайты Спартака, на Фанатик и Фратрию. Потом RusArian сообщает о предполагаемом составе Спартака на игру.
SneijderFanForever: "Со Спартаком придется попотеть больше, чем против Андерлехта. Жаль, что начинаем дома. О Спартаке я знаю мало, поэтому оцениваю шансы как фифти-фифти"
the real one: "Спартак - это команда другого уровня по сравнению с Андерлехтом. Оцениваю наши шансы как максимум 30%"
RusArian предупреждает о прибытии около 2000 болельщиков Спартака в Амстердам и дает ссылки на сайты фанатских группировок и другую подобную инфу.
ricardo беспокоится о погоде в Москве: "Не было бы холодно..." Ему отвечают: "В марте должно быть теплее". Он: "Потеплее?? Ты имеешь в виду - менее холодно?" :))
SneijderFanForever уже просветился немного и интересуется, будет ли играть лучший защитник Спартака Пареха.
RusArian оперативно дает ссылки на голы Дзюбы и Яковлева Сибири.
Martijn_Cruijff предлагает москвичам в ответной игре закрыть крышу и включить отопление на стадионе. Судя по смайлу - шутка.

Ну и я поищу тоже при случае.
Еще хотелось бы в Эрмело сгонять: команда там будет начиная с 7-го...
Kommunarsk спасибо!