1 мин.

16.08.18. Зенит - Динамо МН. ... или камбэк?

После поражения в Минске многие стали вспоминать Барселону - ПСЖ, которая превратила 0:4 в 6:1 и прошла дальше. Но сравнивать эти истории с нашей также, как фильм "Неудержимые" со Сталлоне и Ко. и "Старики-разбойники" с Никулиным и Евстигнеевым. 

Чтобы пройти в следующий раунд нужно сыграть 5:0, но чтобы вернуться в игру и начать все с нуля, нужно просто забить 4 гола и не пропустить. Два года назад Зениту потребовалось на это 16 минут.

И Семак тогда видел, как это происходило со скамейки. И многие игроки тогда были в команде или при команде, но в матче не принимали участия. 

Нет четкого ответа, что больше повлияло на результат тогда:: сплоченность команды в нужный момент, физические данные, технические или просто удача. Но все эти гайки сейчас нужно подкрутить, чтобы добиться общего успеха.

Этот матч станет рубиконом для тренера Сергея Семака, как специалиста, вне зависимости от результата. Таких моментов будет много в карьере и он не обязан и не должен его проходить именно сейчас. В любом случае, нас ожидает сверх-интересный матч на Петровском.