Анонсы футбольных матчей РФПЛ,АПЛ,ЛЧ,ЛЕ: прогнозы,мнения
  • Лента блога
    Автор sergs81

    Прогноз на товарищеские матчи 23-29 марта 2016: Подготовка к Евро-2016 началась

    Делать прогнозы на товарищеские матчи дело неблагодарное. Ведь неизвестно в каком составе выйдут сборные команды на поле. Однако вот эти мартовские матчи не просто тренировка. Ведь никто из тренеров не хочет, чтобы наработав игровые связи, команда подорвала свой моральный уровень. Целью этих товарищеских игр для участников будущего европейского чемпионата будет не только отработка тактических схем, но и выработка духа победителей. Ну, или как минимум, не проигравших. Поэтому все будут играть на победу.
    +1
    Автор sergs81

    Бенфика – Зенит 15 февраля 2016 Лига чемпионов: прогнозы на матч

    Снова его величество Футбол! Мы скучали, мы ждали, мы считали дни. И вот он настал. Матч открытия 2016 года. Да какой! Плей-офф Лиги чемпионов, 1/8 финала, «Зенит» едет в гости к «Бенфике» в Лиссабон. Что нам ждать от предстоящего матча? Как изменился «Зенит» и «Бенфика» за долгие зимние дни. Будем разбираться в нашем очередном прогнозе.
    +1
    Автор sergs81

    Анонс 18-го, 19-го и 20-го тура английской Премьер-Лиги 2015/2016: Рождественское безумие, не иначе

    После того как сборная России на будущем Евро-2016 в соперники на групповом этапе получила сборные Англии и Уэльса, интерес к английской Премьер-Лиге подскочил на ту высоту, когда там выступали Аршавин, Павлюченко и Биллялетдинов. А тут еще увольнение из «Челси» эпатажного Жозе Моуриньо и назначение на его место не безызвестного нам Гуса Хиддинка. Да выскочка «Лестер», да неутихающая критика наставника МЮ Луи Ван Гала. Все это делает невиданный рейтинг английской Премьер-Лиге. А тут еще и BoxingDay на носу. Рождественское безумие! Не иначе.
    Автор sergs81

    ПСВ – ЦСКА 8 декабря 2015 Лига чемпионов: прогнозы на матч

    Матч вопреки. Безвыигрышная серия ЦСКА достигла 6 матчей, пять из которых поражения. Акинфеев пропускает в Лиге чемпионов уже 36 матчей подряд с 2006 года. Третий год подряд армейцы занимают последнее место в групповом этапе. ЦСКА устал, измотан и подавлен. Отпуск как никогда нужен игрокам и тренеру. Последний матч в уходящем году. Матч, в котором одной победой можно все негативные серии и уйти в отпуск в отличном настроении. Матч вопреки.
    1
    Автор sergs81

    ЦСКА – Вольфсбург 25 ноября 2015 Лига чемпионов: прогнозы на матч

    Нам нужна победа. Победа не гарантирует выход в плей-офф, а лишь оставляет высокие шансы на продолжение борьбы в весенней стадии еврокубков. Но без этого шага, без победы в Химках, армейские болельщики почти со стопроцентной вероятностью будут довольствоваться лишь борьбой за чемпионство во внутреннем первенстве. Нам этого мало. Поэтому нам нужна победа.
    1
    Автор sergs81

    Зенит – Валенсия 24 ноября 2015 Лига чемпионов: прогнозы на матч

    Как же мы успели соскучиться по Лиге чемпионов! Триумфатор еврокубков «Зенит» открывает для болельщиков эту насыщенную середину футбольной недели на «Петровском». И принимает он ту же самую команду, с победы над которой началась блестящая серия сине-бело-голубых – испанскую «Валенсию». Отнюдь не слабого соперника, к слову. Завершится ли победное шествие по Европе клуба с берегов Невы в предстоящем поединке? Попробуем разобраться в этой статье.
    1
    Автор sergs81

    Анонс 16-го тура российской Премьер-Лиги 2015/2016: Вторая часть, лучшая

    Дружно потерпев поражения в прошлом туре ЦСКА и «Зенит» успешно сохраняют интригу в российском чемпионате. Армейцы оставили лишь шесть очков в запасе, а питерцы и вовсе идут лишь четвертыми. Пришло время прекратить этот «беспредел» и расставить все по местам? Болельщики ждут домашних побед. А «Краснодар» и вовсе вернулся в элиту. Доказывать место среди пятерки лучших «изумрудным» придется уже в воскресенье против непредсказуемого «Спартака».
    +2
    Автор sergs81

    Стыковые матчи Евро-2016: Норвегия – Венгрия 12 ноября 2015: прогнозы на матч

    Две темные лошадки сойдутся в яростном противостоянии за выход на чемпионат Европы 2016. Для обеих стран участие их сборной команды в турнире будет национальным праздником. Более того шансы присутствуют у обоих сторон. Что нам ждать от первого матча, который пройдет в Норвегии? Удастся ли викингам сразу же отправить в нокаут хитрых венгров? Попробуем разобраться в нашей статье.
    Автор sergs81

    Анонс 15-го тура российской Премьер-Лиги 2015/2016: Конец первого круга

    Пройдет ли ЦСКА весь первый круг чемпионата без поражений? Удержит ли «Ростов» второе место? Каким предстанет «Спартак» в Грозном? Что сотворят Халк со Дзюбой в Черкизово? Обо всем об этом поговорим в нашем очередном прогнозе тура.
    +5
    Автор sergs81

    Лион – Зенит 4 ноября 2015 Лига чемпионов: прогнозы на матч

    «Зенит» все глубже вязнет в трясине российского чемпионата. Однако это не мешает ему блистать на европейской арене. Победа в предстоящем матче обеспечит команде Виллаш-Боаша досрочный выход в плей-офф. Халк вернулся! Значит ли это что гости с берегов Невы возьмут три очка во Франции? Давайте разбираться.
    1
Показать ещe