Мысли по поводу и без
  • Лента блога
    Автор Mysport New

    ПОДАРОК НА 90-ЛЕТИЕ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА. КАК МЭРИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБМАНУЛА ЧЕМПИОНОВ

    Эта история о том, как мэрия города Магнитогорска мотивировала футболистов повышением в классе после победы в чемпионате, а когда команда выиграла «3-й дивизион, Урал и Западная Сибирь», то вместо публично обещанной ФНЛ-2 присоединила клуб к спортивно-оздоровительному комплексу.
    +12
    Автор Mysport New

    Возможно, первый в истории хоккейный матч между Челябинском и Магнитогорском

    Впервые в Магнитогорске 6 января 1936 года на катке металлургов состоялся хоккейный матч между сборными командами Челябинска и Магнитогорска. Текст статьи под катом.
    +35
    Автор Mysport New

    Как СССР нагибал Америку

    После того, как американцы бойкотировали Олимпиаду в Москве в 1980 году, наступили четыре года тяжелых раздумий для руководства СССР, что же делать дальше. Ведь следующая летняя Олимпиада должна была состояться в Лос-Анджелесе, США.
    +1
    3
    Автор Mysport New

    Фантастический тренер Валерия Попенченко

    Человек, о котором пойдет речь не был первым тренером гениального боксера. Он был, если можно так сказать, его параллельным первым тренером. Но человек он просто невероятной судьбы и достоин самой светлой памяти.
    +19
    1
    Автор Mysport New

    Сергей Немцанов. Неудавшийся побег

    Олимпиада в Монреале. 1976. Член сборной СССР по прыжкам в воду Сергей Немцанов влюбляется в американку и совершает побег в Канаду. Красивая сказка? Только это ложь, выдуманная властями. Причина побега была в другом.
    +15
    Автор Mysport New

    Как спорт меняет жизнь. История 1. Волейбольная

    Это реальная история. Но от этого она не становится менее фантастичной. Она еще раз доказывает, что любой, если захочет, то сможет изменить свою жизнь и стать просто счастливым.
    +11
    1
Показать ещe