1 мин.

THE WINNER TAKES IT ALL

Уважаемые друзья!

Промоутерская компания Владимира Хрюнова, ресторан "Брудер" и организация болельщиков московского "Спартака" RWPARTY давние друзья и союзники.

21 декабря мы завершаем сезон 2013 года, мы планируем организовать на шоу минуту памяти дорогого нам друга Ильи Гарипова, приглашаем вас посетить мероприятие и разделить с нами все переживания с ним связанные.

Итак, ровно за десять дней до Нового года состоится масштабное боксерское шоу "THE WINNER TAKES IT ALL", которое украсит громкий сезон бокса 2013 года. Главный подарок к Новому году – поединок любимца миллионов и великого чемпиона Роя Джонса против французского боксера Зинедина Бенмаклоф (Zine Eddine Benmakhlouf). Интрига боя в том, что боксеры договорились о том, что ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ВСЁ! Бенмаклоф может не просто победить прославленного суперчемпиона, но и получить его гонорар.

Комфортная арена «Динамо» в Крылатском позволяет видеть ход боя и детали бокса с любого места, имеет удобный центральный вход и располагает стоянкой на 400 машин всего в пяти минутах ходьбы. Титул временного чемпиона мира в среднем весе по версии WBA разыграют Дмитрий Чудинов и колумбийцем Хуаном Камило Нобоа (Juan Camilo Novoa). Также на ринг выйдут: Эдуард Трояновский – Аллан Камот, Сергей Екимов – Фрэнсис Чека, Макс Александр - Алексей Стаканчиков и другие восходящие звезды.

Ресторан "Брудер" является техническим спонсором мероприятия и будет встречать гостей блюдами своей кухни.

Ждем вас!