Спартак. Мысли вслух
Блог

Пенальти, которых не было

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот такую подборку моментов выложил Dmitriy Belousov. Обращает на себя внимание, что в 2 случаях арбитр матча вместо пенальти, продемонстрировал желтую карточку футболисту московского Спартака за "симуляцию".

Да и не все спорные моменты попали на данное видео. Вспоминается еще и фол на Зе Луише в Махачкале и это далеко не все спорные эпизоды.

 

По итогам 17 туров нынешнего сезона только 2 команды РФПЛ не получали право на пробитие пенальти: Спартак и Ростов

110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Всё равно псевдоэксперты и нытики из питера считают ,что Спартак судьи за уши тянут к чемпионству!!!
+86
-3
+83
В прошлом году Ростов надрал задницу питерскому политпроекту-закономерно засужен в Питере и ни одного пенальти в пользу ростовчан.

Мы в этом году с самого начала набрали неплохой ход-засужены в Питере и имеем ровно ноль пенальти в свою пользу.

При этом ущербный денежный мешок всё равно ниже. Весной нужно быть на голову выше.Настоящий беспредел ,вполне возможно,ещё впереди.
+60
-4
+56
Комментарий скрыт
Это просто подборка видео с моментами в которых у арбитров были все основания для назначения пенальти в ворота соперников Спартака. Даже намека на противопоставление с питерским клубом и его главным тренером тут нет, но вы сами его видите, судя по всему. Делайте выводы ...
+55
-1
+54
Комментарий скрыт
Забавно в этом то, что вообще болельщик Зенита делает в блоге о Спартаке?
+23
-2
+21
Да и это далеко не все. Почему то про некоторые моменты не только комментаторы молчали, но и ни в обзор камеры не попало. Например в том же матче с рубином. Раз, и наш футболист в штрафной лежит, а даже видео не было чтобы понять что случилось
+20
-1
+19
Вот мне кажется весной поставят в итоге пенальти в ворота соперника Спартака по ошибке, 10 раз не увидели там где пенальти был, зато поставят где его не будет, и все скажут Спартак судью купил
+18
0
+18
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты чего разорался-то, клован? Сделай нарезку, вместо того, чтобы пи....ть не в тему. Сделай, а рядом приложи нарезку судейства всего одного матча в Питере, которую предоставил ФК Спартак. Все твои потуги после этого, окажутся напрасными. Ну, а если ты приложишь туда ещё нарезки из матчей с Ростовом в Питере и добавишь момент с неназначенным пенальти и непоказанной КК Гарсии в Краснодаре, то у тебя получится красивый фильм о борьбе политпроекта, поддерживаемого админресурсом, с футбольной правдой, в которой иногда, правда всё-таки побеждает.)))
+17
0
+17
Можно сколько угодно говорить о "заговорах" против Спартака. Но факт остаётся фактом, - в пользу двух команд из верхней части таблицы, Спартак и Ростов, ни разу за 17 туров не назначен пенальти. Случайно такое не происходит
+14
0
+14
Вот же судьишки тащат Спартак... не во всех эпизодах ЖК за симуляцию дали. А Попова за умышленный удар мячом в руку краснодарца, вообще надо было удалять...
+15
-1
+14
Моменты тут не все конечно, но из десятка с небольшим эпизодов судьи в половине могли бы и поставить пендали. Желтые давать игрокам за симуляцию, которой нет, это вообще что-то с чем-то. Классно нас за уши тянут.
+12
0
+12
Карера- мужик!не пускает сопли на медиа.
+11
0
+11
- Бэрримор, что это за вой на болотах?

- Петербуржцы, сэр!
+11
-2
+9
Зашел в комментарии, а там пантерс на куски порвался.
+9
0
+9
Ответ Korenb91
Всё равно псевдоэксперты и нытики из питера считают ,что Спартак судьи за уши тянут к чемпионству!!!
ВЦИОМ им в помощь)
+9
0
+9
Чушь и провокация. Фотожаб, однозначно!

Ведь все футбольные Х-пёрды типа Червиченко говорят, что "Спартак" тянут на 1-е место. Кому я должен верить - своим ноунеймным глазам или таким глыбищам?
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Забаньте этого мудака Florida Panthers. Он глупый и унылый тролль.
Уже. К огромному моему сожалению, это первый забаненный пользователь в этом блоге. Но он просто не оставил выбора своим откровенным бредом, на троллинг это было мало похоже, оскорбления одни.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Да,просто троллю ваших старостинских выпердышей, такие тупые. Не зря говорят, что свинья мало того грязное животное, так еще тупое. Секта какая ватная. Стадо необразованных и гопников
Не чувак, взрыв твоего пердака я издалека вижу. И оскорбление как бы троллингом не считается
+6
0
+6
Кучерявому бомжику это видео покажите! И его другу, представителю древнейшей профессии!
+6
0
+6
Нечего себе,а наш клуб еще жалуется на судейство:(прошу прощения у всех болельщиков Спартака за наш клуб,а так же за психически нездорового человека под ником флорида пантерс,жаль что такие люди позорят наш город и нашу любимую Зеню.

Олдовый болельщик зенита с 2007 года!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Когда по твоей дочке кб прошелся Глеб Грозовский, у тебя знатно полыхало)))))))))
Скоро тебя найдут,позоришь наш клуб и болельщиков зенита
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
мазОхист, так вы тут пишите гадости про Зенит, не вижу в блогах Зенита , своего рода под комментами сосать сраптак и прочее, сборище гопоты и умалишенных. Как же у вас бомбит от Зенита, выскочки хусаиновские.
Так здесь и собрались спартачи, и даже ежу понятно, что мы будем писать, что зенит сосёт. Только на фига зенитовцу сюда заходить и читать гадости про свой клуб?
+5
0
+5
Всем очевидно что Спартак душат!!! кроме Тзюбы, Лучески и Ювитселя!!!

Тем очевиднее - насколько мы сильны в этом году))))
+5
0
+5
Ответ Ravdim
Уже. К огромному моему сожалению, это первый забаненный пользователь в этом блоге. Но он просто не оставил выбора своим откровенным бредом, на троллинг это было мало похоже, оскорбления одни.
Большое спасибо. Хорошее дело сделано.
+5
0
+5
Да по видео ,понятно ,чего требует от ребят Каррера....ни сопли распускать, а биться ,даже если все против! При том же Валере ,вся команда бы понеслась требовать точку, а тут зубы в кулак и пахать! Молодцы! Только так становятся чемпионами!
+5
0
+5
Ответ mr.Vain
А где моменты с не назначенными пенальти в ворота Спартака? Или таких не было? Впрочем мы же знаем болельщики какого клуба это выкладывают.
Выложите раз у вас такая подборка есть. Такие моменты действительно были, с этим глупо даже спорить. Но этот блог про Спартак и для болельщиков этого клуба - под рукой оказалась подборка моментов не в пользу Спартака, ей и делюсь с читателями.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Тут тебе ее энный раз выкладывали, видно твое свиное рыло не соизволит просмотреть это или нихера не рубит в футболе, кроме как поддакивать здесь другим, не имея своего нормального и объективного мнения.
Истеришь. Пытаешься Луческу в этом искусстве перещеголять?
+4
0
+4
Момент с Ростовом у Комбарова спорный, с другого повтора было видно что он мог и не падать. Хотя в динамике это смотрелось как 100% пенальти, да и касание было, так что тут 50/50. Остальные пенальти должны были быть, но каждый эпизод, индивидуальный и не стоит искать заговоры против Спартака, просто так получилось. Болельщиков Зенита можно понять, они то привыкли к другим судьям, а в этом году походу все решили пустить на стадиона. Нужно наконец его достроить, а то чм18 то уже скоро... А тут еще и Спартак уверено играет, вот они и бесятся всем клубом, начиная с болельщиков и заканчивая тренеришкой и игрочишкой)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
И.пать у тебя бомбит
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь скоро удалят,это человек болен,говорят в питере уже его ищут,ходят слухи что он совсем недавно проходил лечение в клинике Бехтерев которая занимается лечением неврозом и других психических расстройств,видимо не получилось вылечить его,хз че делать с ним,уже на весь сайт опозорился и продолжается позорить болельщиков зенита
Я даже не против некоего срача,но аргументированного. Но на нейтральных ветках. Не могу понять смысла болельщикам других клубов заходить на нашу ветку. Понятно,что мы тут обсуждаем свой клуб и свои проблемы. И в выражениях тоже особо не стесняемся. Я вот читаю иногда СПГ блог,но никогда не оставляю там комментариев,мне интересно мнение хорошего автора. А у нас постоянно наплывы то ваших,то ростовских,то конявых,то рубиновые задолбали своей неадекватностью.
+4
0
+4
Одувану покажите.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий